Регистрация: 13.08.12
июле 2012
25.07.12 - 04.08.12

Отдых получился просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Были семьей (я, муж и малышка 4 годика). На рецепшене нас встретили приветливо, с прохладительными напитками. Предупредили, что заселение с 14-оо... мы и не переживали: пообедали, посмотрели чуток территории и пришло время заселения. Наготовили денежку, но не пригодилась. Заселили в корпус №1 на 3 этаж: нас все устроило: близко ресторан, и сразу выхожы к трем пляжам!

Номер огроменный (вроде 38 квад.), очень красивые, массивные светильники, поразило зеркало во всю стену. Не ванна, а просто "отдельная квартира"! Спинка кровати очень оригинально сделана - ребенку нравилось в нее тараниться! Мини-холодильник, сейф (бесплатный), шикарный балкон, неплохой вид с балкона.

Территория красивая, ухоженная, постоянно уборка, стрижка газонов, кустов! Везде сосновые деревья! Горы с горными козами (любоваться имим вблизи одно удовольствие), там ж ежикки - почти ручные. Возле ресторана "КЕт Хауз" "Домик для котов" - это развлечение всех детишек. Там же утка и индоутка! В др. части прям мжду лежаками (за горками) спокйно прыгают кролики!

Ресторан класс! Каждый ужин в ресторане с новой тематикой (со своей сервировкой столов). Еды много, вксная и разнообразная, всего всем хватало. Был диет-стол.

Есть детский ресторан, но еде как и в основном, только с детский тарелок, за детскими столиками. Есть блендер и микроволновка.

Есть 3 ресторана А-Ля-Карт, бесплатная резервация. Все очень классные! не пожалеете (есть даже у ниж в меня страничка, что можно заказывать для деток).

Бары на высоте. Порадовало (или даже удивило) отсутствие постоянной толпы возле них.

Есть такой нюанс - соки возле бассейна из автомата хуже, чем в ресторане (вроде как разведены водой...........)

И еще такой - скажем прикол - это ОБМЕН полотенец (5 номер менятется с 6). Пришли в первый день получить полотенце (это было после обеда) и 3-х полотенец одно было влажное, его поменяли, но не было уверенности в чистоте остальных двух. С утра меняла уже из только что распакованной пачки. Потом через день пришли менять. Передо мной сдает немка... ложит их на стопку, он забирает мои и дает мне со стопки, кда только что положил грязные............... мое состояние...... показала, что бы дали с кулька.... Вообщем картину складывания аккуратненько грязных полотенец мы наблюдали....

О хорошем опять. Пляжи - сказка! народа везде по-немногу. Нам припал по душе 3-ий пляж (дальний) когда облачно не нужно было никакого навеса - там самое оно купаться и отдыхать.

С лежаками проблем никогда у нас не было, мы приходили и в 9 и в 10!

Анимация на высоте! На все вкусы! Танцоры с Украины лучшие!!!!!!!!!!!!!!! БЫло представление и комиков, и Карнавал Рио-де-Жанейро. И был праздник Кока-колы, и пенная вечеринка, и живая музыка и иииииииииииии.

Ну вообщем кто едет отдыхать, тот отдыхает, видит только позитив во всем ( мы застряли в лифту в стеклянном - нафоткались, насмеялись; у себя в Киеве не застрявали, а туту отметились!) а не ищет ровные дорожки по отелю!!!!!!!

Всем Советую!!!!!!!!!

А Ля Карт ресторан тайский

Подарили нам букетик

Анимация

Ручной ежик

Отельные котики

Добавлено 13.08.12 23:41 (2 974 символов в тексте)

22:17 14.08.12

Полностью поддерживаю Ваш восторженный отзыв!!! Мы тоже прекрасно отдохнули в этом отеле!!
В июне весь персонал и даже жители поселка поговаривали о продаже этого отеля сети Риксос, о чем мы сильно жалеем, поскольку на следующий год непременно хотели вернуться. Но цены Риксос не помещаются в наш карман...
А жаль.. Сколько не ищу - не нахожу территорию хоть сколько похожую))

15:12 20.08.12

Прекрасный отзыв! Скажите, пожалуйста, как обстоят дела в отеле с фруктами и мороженым?

17:58 20.08.12

С фруктами было все отлично. Стоят большие блюда: арбуз, дыня, персик, нектарин, яблоки, груши, сливы, виноград (зел. и син.), были еще даже еще черешни! Всем хватало, столпотворения не было.

Про мороженное!!!!! Бесплатно в главном ресторане на обед и ужин всегда: по 3 вида. Очень вкусное!!!!!

И еще. Также бесплатные виды спорта: катание на банане, на плюшке не скажу... Катание на байдарках (каное), парусники (или что-то такое)

Все отзывы Алена-Диана (18)