Регистрация: 24.01.12
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Добрый день! Отдыхали семьей, с двумя детьми 11 и 15 лет...

Добрый день! Отдыхали семьей, с двумя детьми 11 и 15 лет. Отдых наш был замечательным. Но не благодаря преимуществам отеля, а в силу того, что это были детские школьные весенние каникулы и было волшебством приехать в другую обстановку. Из плюсов-территория на которой всегда есть место для отдыха у бассейна, место в ресторане, ухоженный вид отеля, вежливый персонал. Размещение было не моментальным, мы немного подождали, успели переодеться, т.к. ехали в пальто и весенней обуви. Но всё как то быстро, приехали, переоделись, пошли в бар за кофе и напитками-а тут уже и разместили. Все очень вежливо. У нас на семью было 2 номера, по нашей просьбе номера дали рядом, ничего не доплачивали. Номера явно не новые, но все исправно. Приятный хороший балкончик с зоной для отдыха,номера просторные.

Про питание. Мясных блюд было мало. Дети, конечно, не готовы идти на компромисс и кушали очень ограниченный набор блюд, которые в мирное время не всегда им разрешены-это фри, фри, фри)))) сосиски, макароны..... я для себя находила всегда еду по вкусу, мясные блюда-ограничено. Количество приемов пищи-не могу точно сказать сколько. По-моему отель кушает круглосуточно))) Мы тоже бесконечно ходили пить чай, кушать фрукты. Фруктов тоже было маловато-апельсины, яблоки, финики (вкусные), дыня-не каждый день.

Погода-жарко, море +23, вода в бассейнах-холодная. Купались в море. Тем более там было на что посмотреть, рифы-рыбки. Висели как поплавки на воде постоянно. Для того что бы искупаться в море надо идти по пантону, метров 500. Для ленивых-трансфер на машинке, мы не пользовались, было приятно пройтись и поделиться впечатлениями друг с другом. Спуск в море-крутая металлическая лестница, не каждый осилит, к сожалению. нам было легко, а дочка 11 лет-не захотела.

На территории есть аква парк для детей-горок много, и для взрослых одна или две. анимация только для малышей.

Взрослая анимация-не самая сильная сторона отеля. Но с удовольствием участвовали в утреннем ритуальном танце, в течение дня уроки восточных танцев, йога, аэробика.

На пляже дайвинг клуб за отдельную плату. Пользовались-понравилось. Катались на яхте, болтало так, что мама не горюй. Были на рыбалке. ничего не поймали, только младшая дочка выловила такого же как она морского малыша.

Выходили за территорию, прогулялись по магазинам, продавцы общительные. Грубых и невежливых людей за всё время пребывания не встретили, напротив, обслуживание нам понравилось.

Однако, отель не рекомендую, кухня-слабая, заход в море для детей ограничен, вода в бассейнах-холодная (может только в марте). К сожалению, при общей вежливости и замечательных напитках-с удовольствием пили горячий шоколад, кофе,чай, вернуться не хочется. Самое яркое впечатление-риф и рыбки, для меня это было впервые и поразило меня-стоит только опустить голову и другой мир перед тобой, время летит не заметно, а плечи обгорают))))))).

Добавлено 13.08.12 23:45 (2 887 символов в тексте)
Все отзывы Sayll (2)