августе 2012
05.08.12 - 12.08.12

Самый большой плюс большой собственный пляж!!!

Отдыхали в Посейдоне в начале августа 2012 г. Оччень удачно расположен отель и отель имеет свой пляж рядом, что, как оказалось, редкость для Мармариса. Например, отдыхающие в соседнем Sun Maris Park Hotel ездили на пляж в соседний городок Ичмелер или вынуждены были платить за лежаки. Пляжная линия в Мармарисе расписана полностью и многие отели не имеют своего пляжа. При этом городские пляжи еще тоже надо поискать, т.к. в основном все пляжи отельные. Очень чистое море, хотя, когда бронировали отель боялись, что все-таки море не оправдает надежд, т.к. отель расположен в 40 мин неспешной ходьбы от центра мармариса и улицы баров. До центра ходят маршрутки с зеленой полосой за 2 лиры (римерно 40 руб.), но нам после ужина приятно было пройтись пешочком. При этом во многих барах при покупке одного коктеля второй давали в подарок, т.ч. до центра мы доходили веселые. Номера маленькие, но уютные. Нас поселили на 3 этаже, окна выходили на соседний отель, но т.к. нигде нет анимации, то было достаточно тихо. Единственное, что не понравилось - работа отельных гидов Tez Tur. Видимо, потому что отель не люкс, гидов я увидела только в первый и последний день, их никогда не было в отеле, они предпочитали находиться в отелях побольше, поэтому были некоторые сложности с заказом экскурсий. Но гиды всегда на телефоне. В целом, Мармарис просто сказка, очень красиво и воздух пахнет сосной.

Добавлено 14.08.12 00:24 (1 388 символов в тексте)