Отзыв об отеле Diana Hotel Icmeler (отель был переименован 01.12.21)
июле 2006
19.07.06 - 30.07.06

Очень жаль, что произошли ТАКИЕ перемены

Повторюсь: Очень жаль!!!! почитала отзывы других туристов, кто был позже нас... посмотрела фотографии... разочарование полнейшее! Поймете, когда почитаете про наш отдых:

Отдыхали с мужем во второй половине июля 2006 года - были в первый раз в Турции, поэтому впечатления сильные...

РАЗМЕЩЕНИЕ

на 4, так как по прибытию (нас встречала российская RIVIERA) нас сразу разместили в другой отель - так как в нашем еще не подготовили номер, предложили выбрать: переночевать в другом отеле или вернуться в свой... мы выбрали первый вариант - хотели не тратить время на разбор сумок, отдохнуть и переночевать спокойно... все прошло просто отлично.

когда с утра на следующий день нас перевели в номер нашего отеля (мы просто прогулялись 2 квартала, отказавшись от машины), мы увидели наш багаж в номере, большую корзину с фруктами, открытку с поздравлениями по поводу прибытия в Турцию и извинениями относительно размещения, позже сам отельный гид с Ривьеры нам занесла бутылку шампанского с двумя бокалами, сказав, что это от хозяина отеля. БЫЛО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!

сам номер - обычный, без изъянов, никаких лишних "ароматов", было приятно поспать после обеда, вода, краны, душ, унитаз - в норме...

ПИТАНИЕ

все очень свежее - хлеб разных сортов, буквально с пылу-жару, горячие булочки с маслом (настоящим !!, а не маргарином - не менее 82 %) и кофе со сливками (!) и все это под навесом на улице около бассейна!!! Красота!!! правда, супруг мой не хотел вставать так рано, так что завтракала я одна с книжкой, но качество и вкус еды это компенсировали :)))

обед и ужин - разнообразие полное, все очень вкусное, мы даже немного комплексовали, что по 4-5 тарелок носим каждый :))) правда, для нас, казахов, большой минус в отсутствии мяса (вернее, в его ограниченном количестве), но я как-то особо не страдала :))))

но мы решили эту проблему для мужа: просто через день ходили ужинать в ресторан, где он заказывал большой бифштекс или еще что-нибудь мясное :))

СЕРВИС

просто отменный! уборка - каждый день, разные фигурки из одеял (покрывал) каждый день (по ним и судили, что у нас убирали :))))

персонал - вежливый, когда давали чаевые за уборку (около 1-2 $ за раз - всего 3 или 4 раза) женщина их принимала со смущением и благодарностью. белье сменили 3 или 4 раза за все время нашего прибывания (10 дней), полотенца - хрустящие, сверкающие белизной. на ресепшене - отношение компетентное, вежливое, все готовы помочь, персонал - весь улыбающийся и услужливый.

номер у нас был с видом на бассейн. во время ужина через день приходил музыкант, так что обстановка была романтическая и музыка не навязывающая и не обременяющая. бар: мы с мужем буквально наслаждались в послеобеденную жару бокалом свежего (!) пива, и насколько мы могли судить, неразбодяженного!

смущала хлорка в бассейне, но даже я, аллергичная на химикаты, могла спокойно купаться.

ходили на пляж - действительно свой, песчано-галечный, зонтики и шезлонги бесплатно, правда купались раза 2, вода около пляжа показалась немного грязной (по типу городских пляжей) - весь мусор, выбрасываемый из яхт, прибивает к берегу. поэтому купались больше в открытом море - прогулки на яхте - понравилось намного больше!

Я очень рекомендовала этот отель всем своим друзьям и знакомым, свои 3 звезды он заслуженно оправдывал... Я сожалею, если он превратился в нечто, вызывающее столько негодований... Поэтому теперь я воздерживаюсь от рекомендаций по поводу выбора отеля в Турции - ничто не вечно, все меняется!!!

Мои соболезнования по поводу испорченного отдыха :(((

Добавлено 14.08.12 07:55 (3 532 символов в тексте)