августе 2012
01.08.12 - 10.08.12

Лучший отель для отдыха с любой компанией

Отдыхала с мамой с 01.08.2012 по 11.08.2012 . Отель очень понравился. Номер мы заказывали superior - вид оттуда потрясающий,на весь парк и море! Мы жили на 10 этаже. Начну по порядку. Мы прилетели в 2 часа ночи и сил не было вообще ,мы так устали ,что даже лифт по началу не могли найти)))) Заполнили анкету (образец заполнения есть на русском языке на ресепшне) ,получили купоны на завтраки и пошли в номер , он был огромный , две одноместные кровати большого размера , плазменный телевизор , холодильник ,шкафы, зеркало , столик с мягкими креслами и большой балкон . На ресепшн по-русски не говорят и объясняют всё на пальцах ,но это не страшно)) Наш туп-оператор "Библио-глобус" , гидов в ателе мы видели только в превый день и всё на этом!! Хорошо ,что экскурсии сразу закали,а то вылавливали бы их днём и ночью. Наш гид Тимур рассказал нам про остров Ко Чанг удивительную историю ,про то как там прелестно,оалурный берег,прозрачная бирюзовая водичка , палящее солнце,красота короче,вот тока он забыл упамянуть,что сейчас в Тайланде зима и на этом острове мутная серая вода,тучи . Но на это как бы пофиг,нам там всё равно очень понравилось. Думаю летом там вообще сказочно)) Ещё мы ездили в Мини Сиам ,это очень интересная экскурсия ,но только один раз посмотреть и всё,второй раз вы вряд ли захотите туда ехать,это просто бессмысленно)))) И последняя экскурсия это тропический сад Нонг Нуч ,классно там было вообще ,советую. 1). вам покажут весь сад с прекрасными растениями, 2). шоу тайцев - очень красочно. 3) шоу слонов-они такие умнички,мы хорошо провели время!))) Ездили по магазинам в город. порадовало то,что тайцы не навязчивые,дружелюбные ,иногда даже юморные))) Ну в целом отель понравился очень!Были в ресторане на башне , обязательно посетите его!! .там незабываемый вид,шикарны шведский стол, получите массу удовольствия!!!

Развлечения и спорт

остров Ко Чанг,завораживающий вид!!

остров Ко Чанг,на пляже

сад Нонг Нуч

вид с балкона

Нонг Нуч, тропический сад

Мини Сиам

Развлечения и спорт

Добавлено 14.08.12 08:30 (1 843 символов в тексте)

14:40 10.09.12

А не подскажите, есть ли в отеле Wi-Fi?

19:35 11.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

19:54 22.10.12

Вы в каком корпусе были?

15:29 07.04.13

мы были во втором корпусе,тот который с башней.