Регистрация: 14.02.12
июле 2012
26.07.12 - 05.08.12

Отдыхали в конце июля с ребенком 4-х лет в этом отеле. Отель...

Отдыхали в конце июля с ребенком 4-х лет в этом отеле. Отель пока новый поэтому все чистенькое, хорошие номера. Правда зелени пока маловато. Территория у отеля большая. Корпуса расположены квадратами по 4 и в каждом таком квадрате был бассейн на любой вкус. Естественно все лежаки уже с утра были заняты...полотенцами. Говорят что это бич русских занять лежаки с утра, но на них не лежать. Данный отель показывает что это не так. В отеле в основном были поляки, немцы, а уж потом русские. В связи с тем что мы били с ребенком и хотелось поплавав в бассейне пристроиться где-то на лежаке, то тоже вставали в 6.30 и шли к ближайшему от нашего корпуса бассейну занимать лежак, а уж после завтрака выходили к бассейну. На море были всего 4 раза за все 10 дней пребывания. Да, до стеллы бич ходит каждые 10 мин таф-таф, но он доходит только до главного входа стеллы бич, а потом надо будет пройти весь отель насквозь и еще 40-50 метров по пирсу, чтобы спуститься по ступенькам в море. Попадали на море, когда оно было в отливе - вода чистая, но однажды попали в прилив и больше не пошли (море принесло с собой не считая травы и какашек еще и нефтяные пятна). Может нам просто так не повезло, ничего не хочу плохого сказать про красное море. Если дойти до конца пирса, то там можно и нырнуть. мы ходили пешком, т.к. нам чтобы дойти до таф-тафа надо было пройти всю территорию гарден до ресепшена. Пешком это наверное околи километра. В принципе это не так уж и много, если у тебя на руках нет малого ребенка) своего рода фитнес.

Еда: ну если не очень зацикливаться и привередничать, то наесться всегда можно. Естественно как всегда много овощей в варено-жареном виде и периодически кальмары, рыба, птица, говядина. Иногда напрягали очереди, т.к. к столу можно было подойти только с одной стороны, но и это можно пережить

Отель предлагает на выбор бесплатное (по записи с утра, отстояв очередь) посещение на ужин 4 ресторанов: китайский и ливанский в гарден, итальянский и индийский в бич. Посетили китайский, ливанский и индийский. На самом деле еду предлагают ту же самую, что и олен клюзив, истинно национальных блюд данных ресторанов мы не увидели

В общем, если не заморачиваться, то можно прекрасно отдохнуть, даже не смотря на то, что поляк пытался периодически подпортить воду в бассейне)))).

Всем приятного отдыха!

Добавлено 14.08.12 11:16 (2 320 символов в тексте)

15:44 26.08.12

"Периодически кальмары, рыба, птица, говядина... " это каждый день на обед и ужин. Это уже не периодически, а регулярно.Очереди действительно встречались нередко, если приходить к началу завтрака, обеда, ужина. К середине и концу времени они встречались гораздо реже.
На море мы ходили с трехлетним ребенком каждый день в течении двух недель. Дорога составляет 10, максимум 15 минут(если отвлекаться на сувенирные магазины и на тетку пекущую лепешки). Она даже ребенка не напрягала, не то, что взрослых.
С лежаками нам повезло больше, их мы находили в любое время дня, а выходили мы не раньше десяти утра, правда не всегда в нужном количестве. Но это, я думаю, зависит от количества народа в отеле.

Все отзывы Светлана (6)