Регистрация: 16.08.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Hermes Hotel (отель был переименован 01.12.18)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

Отель на 3

Были в начале августа 2012. Начитавшись восторженных отзывов про прекрасный отель, разнообразное питание и невероятной красоты бухту Мирабелло, без колебаний выбрали Hermes. Честно, не понимаю, чем все так довольны и откуда у отеля одни пятерки.Отель так себе, на 3+ или 4-. Из прочитанного, оказалось правдой только действительно красивая бухта. Отель оочень старый, пока были 2 недели, сломалось всё, что возможно - дверные ручки, душ, фен, смеситель. Отзывчивый персонал?? не знаю, не видел. Все с каменными лицами, ни улыбки, ни приветсвия, никто не здоровоется.На все просьба реагировали достаточно холодно. Питание тоже разочаровало - брали завтраки и ужины, потом поменяли на завтраки и обеды, поэтому удалось попробовать всё. Завтраки очень даже приличные, а вот на обед и ужин приходилось постараться, чтобы что-то себе найти съедобное. Еды много, а выбрать не из чего: жареные огурцы, жареные кабочки, тушеные бобы, луковый суп, катофельный салат и т.д. Мяса, рыбы очень мало - 1 вид того и другого обычно. Пляжа рядом нет ( 10 метров гальки и 20 метров грязного песка за пляж не считаю).На пляжи ездили в другие города. Если бы у отеля была тройка - никаких претензий, он именно на тройку и тянет. Но никак не 4* и не за такие деньги....

Добавлено 14.08.12 11:17 (1 249 символов в тексте)

16:28 16.08.12

Добрый день!

Совершенно не согласна с данным отзывом. Отель отличный. Вернулись только вчера. Никаких претензий нет. Что касается номера: Номер обычный, чисто, все работает. Персонал: Очень отзывчивый. Все улыбаются. Вы, наверное, сидели, как бука, вот Вам никто и не улыбался. Официанты и бармены даже знают некоторые фразы по-русски. На ресепшн вообще никаких проблем, малейшая просьба решалась в две секунды. Вы, по всей видимости, ехали и думали, что там все с Вами будут говорить по-русски...Аниматоры по-русски говорят веьма неплохо! Вечером развлечения, более того все время разные!!!
Что касается пляжа: нормальные турфирмы об этом предупреждают сразу: в Агиос Николаосе все пляжи муниципальные. У отелей нет своих пляжных территорий!!! Более того в 500 метрах от отеля есть отличный песчаный пляж!!!
Еда: Вы вообще до этого были в Европе или Вы сравниваете с 5*-отелями Турции и Египта??? Я объездила весь мир и отдыхала не просто в 5*, а в люксах и уж поверьте еды в отеле навалом. Есть и мясо, и рыба, и масса овощей, а на Греческом вечере (который проходит во вторник) жарят при вас же шашлыки из 3 видов мяса, плюс в зале куча разных блюд...

Поэтому для таких предвзятых клиентов, как Вы, и были созданы курорты Турции и Египта, там Вам и место! Удачного отдыха!

20:05 16.08.12

Я высказал своё мнение об отеле, для этого и создан сайт. А Вы переходите на личности и высказываетесь обо мне, совершенно не имея понятия, кто я. С чего вообще Вы решили, что у меня проблемы с английским, и что я впервые в Европе...? И к чему Вы приплели Турцию и Египет? Мне там не "посчастливилось" бывать, поэтому Вам виднее .Llinguistkate, мой совет Вам - если у Вас есть мнение об отеле, достаточно высказать его.Ни к чему оскорблять чужую точку зрения.

20:09 16.08.12

Но по поводу "отличного песчаного пляжа в 500 метрах от отеля" не могу смолчать!Насыпь грязно-серого песка протяженностью 30 метров - это пляж??? отличный? песчаный??? На Крите есть хорошие пляжи, но не в черте городов.

Все отзывы Саша (2)