Регистрация: 09.04.12
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Небольшой отзыв...

Добрый день. Оставляю небольшой отзыв:

1) Заказывали индив.трасфер - вместо одной машины - приехало две - соответственно увеличилась сумма оплаты, о которой мы узнали не сразу - а спустя 2 дня нам позвонили - прошу заметить - ночью - и сообщили, что мы не заплатили за 2 машину, утром вопрос был решен, но настроение чуток испортили.

2) Все остальное можно сказать - на высоте, но прошу учесть, что брали Ultra. Всем рекомендую только ultra - много преимуществ: мини-бар бесплатно каждый день(кола, спрайт, фанта, содовая, пиво, бутылка вина), прачечная бесплатно - кто занимается спортом или на отдыхе с ребенком оценить должен в полной мере, ужин в рыбном ресторане - бесплатно, своя зона с лежаками, которые реально удобнее, своя комната отдыха в баре, так же кофе и фреши круглосуточно и бесплатно, как и все коктейли, заказ еды в номер - 1 раз в день бесплатно. Для всех - мороженное вкусное и чипсы!!! Очень вкусно готовили на гриле разное мясо.

3) Море - есть зона песочка - там мелко - для детишек, но и мы там плавали, а так же есть и глубина с рыбками - их много-много. Проходили по линии пляжа - в этом отеле и пляж и море самое лучшее.

4) Территория очень зеленая - МНОГО деревьев, цветов - постоянно работают садовники.

Вот вроде бы и всё. Счастливого отдыха!!!

5) Поставила 4 за размещение не за комнату, а за старину в мебели - конкретно: на балконе и у нас и у друзей столик без стекла - очень неудобно... Но вообще мне кажется, что комнаты мы не зря заказали - никаких комаров и всяких мошек: при травлении - каждый вечер - до корпусов не долетал запах.

Добавлено 14.08.12 11:58 (1 577 символов в тексте)

17:27 15.08.12

извините, своя комната отдыха в баре... Это как и в каком баре?

01:33 17.08.12

Ага, у них там вип комната в баре для ультра, отдельное обслуживание и все такое.

15:35 21.08.12

Добрый день! Интересует пара вопросов:
1. дневная анимация и вечернее шоу есть на русском языке или надо ходить в 4* для этого?
2. есть ли кальянная зона, если есть, то платно или бесплатно?
3. течение и 1 пантон на 4 отеля сильно напрягает?
4. есть ли ресторан на улице, где готовят гриль (не а'ля карт, а бесплатно)?
Очень буду признательна скорому ответу, ато переживаю лететь туда или нет...

22:22 21.08.12

Добрый день! Отвечу сразу на все вопросы.
Своя комната отдыха в Лобби баре - комната очень большая со своим баром, с закусками, десертами, плазмой и обслуживанием - в общем помещении очень много людей и не очень большое помещение.
Про анимацию сказать ничего не могу - в смысле русского языка - не прислушивались, но она была, мы были небольшой компанией - поэтому не интересовались.
Течение было. Поэтому плавать было можно не всегда. Но очереди на понтоне не былои - все кто хотел - плавал, а просто посмотреть подводный мир можно и с понтона - мы видели и осьминога и мурен и крабиков и рыбок разных много.
Гриль готовят в основном ресторане - за 9 дней нашего там проживания было раза 3-4, но только гриль мясо, а гриль-рыба в рыбном ресторане бесплатно в обед.
Кальяна бесплатного нет - есть бедуинский ужин - но кальян отвратительный - не ведитесь, да и ужин - типа гриль - в тот же вечер в главном ресторане готовят тоже гриль и намного лучше и больше.
А вообще - не переживайте - главное настрой на отдых - при плохом найдете много минусов, но мы летели с хорошим - поэтому ничего плохого не замечали!!! Конечно бывали в Египте и в лучших условиях - но этот отель не разочаровал!!!
Будут ещё вопросы - отвечу с удовольствием!!!
Удачного отдыха!!!

19:50 29.08.12

А в каких отелях Египта у Вас были лучше условия? Какой можете посоветовать?

23:05 11.09.12

Извините, что не сразу ответила. Ездили в "Санрайз"(который не "Мамлюк") - понравилось больше - как девочки на рецепшен помогают, так и само обслуживание в отеле. Так же понравилось больше в "Тиране Шарм" - там были до смены хозяина - в то время к русским отношение было на высоте(там есть и шикарный песчаный пляж) - практически никаких нареканий - хотя концепция отеля просто "все включено", а не "ультра". Но сейчас посоветовать ничего не могу - в "Тиране" сменился хозяин - сейчас русских там не уважают, а "Санрайз" в Хургаде - нет рыбок. Пляж шикарный, песчаный.

Все отзывы busaka (1)