Регистрация: 19.07.12
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
июле 2012
25.07.12 - 03.08.12

Отдыхали 2 взрослых и 1 малыш. Прилетели рано утром...

Отдыхали 2 взрослых и 1 малыш. Прилетели рано утром и пришлось ждать заселения, поэтому персонал отеля предложил пройти на завтрак. Позавтракали и пошли к морю, осмотрели территорию отеля, прогулялись по городу. Ближе к обеду выяснилось, что нет свободных номеров, но побеседовав с Ксюшей нам дали отличный номер с видом на горы.

ГОРЫ нас просто покорили в Кемере))) Море просто замечательное, пляж чистый! Отель очень интересный, дизайн продуман до мелочей! Персонал очень отзывчивый, приветливый и внимательный, обслуживание на высшем уровне!!! Отдельное спасибо персоналу за наш отличный отдых!!!

Территория отеля не очень большая, но очень зеленая, с апельсиновыми деревьями. Есть небольшая детская площадка с качелями и горкой.

Теперь питание - все очень разнообразное, на любой вкус. Наш маленький малыш уплетал все подряд) Также был большой выбор фруктов - дыни, арбузы, яблоки, бананы, персики, сливы, виноград..

Не смотря на то, что были небольшие проблемы с заселением, я бы обязательно вернулась в этот отель, наш отдых прошел просто замечательно! Посоветую отель моим друзьям)

Добавлено 14.08.12 12:14 (1 093 символов в тексте)

09:51 15.08.12

Здравствуйте! А что за проблемы с поселением и как они решаются?

10:06 15.08.12

Здравстуйте! А что за проблемы с заселением и как они решились?

Все отзывы MARISHELL (3)