Регистрация: 29.05.15
августе 2012
05.08.12 - 09.08.12

1.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали семьёй с 5-го по 9-е августа.В Египте были уже...

Отдыхали семьёй с 5-го по 9-е августа.В Египте были уже третий раз.до этого были в отелях 3* и 4*.В пятёрку поехали первый раз.Отель,конечно,помойка редкостная,причём раньше он таким не был,после приезда выяснилось,что пару лет назад в нём отдыхала коллега с работы,так она юыла просто в шоке от моих рассказов об этом отеле.Начна по порядку.

Приехали мы в него около 11 часов.Несмотря на наличие малолетнего ребёнка заселили нас даже не 14.00,как положено,а в 14.45,и то,только после того,когда толпа разъярённых туристов стала очень сильно скандалить.Причём,в 13.55 на вопрос "когда на заселят",рецепшионист не моргнув глазом ответил,что через пять минут.Я думаю,что он отлично знал,что никакого заселения через пять минут не будет.Зачем тогда врал?После 14.00 они вообще перестали слышать вопросы "когда заселят?".У них спрашиваешь,а они тебя просто не слышат.Но нам ещё можно сказать,повезло,что мы не слишком рано приезжаем.Например,туристы из Екатеринбурга приезжают примерно в 5.00,раньше 14.00 их тоже никто не заселяет,но это ещё не всё,их и на завтрак в 7.00 не пускают,т.к. "ол инклюзив" у них начинается только с обеда.

Наконец,в 14.45 нам дали ключ от номера,на мой вопрос "почему так долго?",мне сказали,что я сам виноват,т.к. просил номер получше.В номере нас ожидал просто шок!Постельное бельё после предыдущих жильцов не было поменяно,оно было грязное,даже с пятнышком крови,минибар абсолютно не был заполнен,а позже выяснилось,что и сейф не работал,его предыдущие туристы как-то неправильно закрыли.Всю вторую половину дня вместо планируемого купания мы занимались доведением номера "до ума".Ведь их слова "через пять минут" не стоит понимать буквально,реально эти пять минут могут длиться 3-4 часа.Причём,уборщик настолько тупой,что поменяв простыни и наволочки,он собрался постелить прежние грязные одеяла.А когда меня совсем уж довели до белого каления,и я стал кричать,то мне сказали,что меня через час не только в этом отеле не будет,а вообще в Египте.А,чуть не забыл,мне ещё говорили,что если мне что-то не нравится,то переселяйтесь в другой отель.

Питание очень плохое,выбор очень маленький,а то,что есть приготовлено просто отвратно,даже я бы приготовил гораздо вкуснее.Помидоры чаще всего были уже начинающие прокисать,они их каким-то маринадиком польют,зеленью посыпят,и нам давали.Фруктов было очень мало,причём чаще всего резаные,потом я узнал,что целые яблоки у них платно,а бесплатно,наверное гнилые режут.Другого объяснения я не нахожу.Один раз даже апельсины были гнилые,я их даже сфоткал.Найти чистую чашку-проблема.Впринципе,можно ходить есть и в столовки других отелей этого комплекса,но во-первых,говорят,что там не лучше,а во-вторых заходить туда можно только за 1 час до закрытия.Впринципе,ты можешь зайти туда и раньше,и даже набрать еды,но бармен увидев у тебя на руке браслетик не того цвета,откажется тебе налить напитки.

Кстати,напитки,это отдельная тема.Холодных напитков там нет.В лучшем случае охлаждённые,а один раз мне налили колу вообще горячую.Норма отпуска у них 2-3 150-миллилитровых стаканчика в одни руки.Но правда в столовке Эмеральда бармен наливает сколько хочешь стаканчиков,не надо пять раз бегать к нему.Барами других отелей можно пользоваться далеко не всеми,а только самыми труднодоступными.Т.е.,гуляя по территории,и захотев попить,сделать в первом попавшемся баре это вряд-ли получится.Но иногда,правда бармены на свой страх и риск наливали напитки.

Лекрств от живота надо брать побольше с собой,у меня,например в последний день капитально поломалась прямая кишка.Ремонтировал я её потом 5 дней.

Добавлено 14.08.12 12:27 (3 572 символов в тексте)

11:47 21.08.12

Подписываюсь под каждым словом! Всё правда.

18:36 28.08.12

Здравствуйте, Сергей!
Спасибо, что посетили наш отель и описали своё пребывание у нас.
Все отзывы нами внимательно изучаются и передаются на рассмотрение управляющему всего Golden 5 City.
Заверяем Вас, что мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса.
Крайне сожалеем о причинённых неудобствах и постараемся исправить указанные Вами недостатки.
С теплом из Хургады,
Команда Emerald отеля.

15:24 10.09.12

НУ что за бред Вы пишите. Можно пользоваться всей инфраструктурой Голден Файва - всеми барами, ресторанами и услугами. Никогда и никто не спрашивает с какого Вы отеля. Мы за вечер ужинали в двух-трех ресторанах.
Во всех странах и отелях стандартное время въезда 14.00. Если бы все заезжали и выезжали когда захочется, то когда бы убирали номера по Вашему??
Кормят вкусно, никакой гнили и тухляка не видела ни разу. С посудой , да, проблемы. Но если подойти к официанту, всегда быстро чистое принесет. Просто нужно быть проще, а не скандалить со всеми по каждому поводу.
ДА, белье не новое, но если Вы такие щепетильные, берите с собой своё из дома.

Такое впечатление, что люди приезжают не отдыхать, а жить в номере и жрать сутками. Море - шикарное, солнце - греет, песок - мягкий. Берите с собой хорошее настроение - и мелкие недостатки Вы даже не заметите!!!

Все отзывы sergey251175 (1)