Регистрация: 27.07.12
Отдыхала В одиночку в
августе 2012
31.07.12 - 08.08.12

Я в восторге!!!

Замечательный отель, я в восторге.

Мое путешествие начиналось с вылета ночью 31 июля. Летела одна 8 дней/7 ночей. Прилетели в Анталию в 04:30 по местному времени, очень переживала, скажу честно. Читала много, что в отели заселение только с 14:00, с ужасом прикидывала, что со мной может быть за 9-10 часов ожидания номера после 5-ти часового перелета. Со страхом зашла с гидом на ресепшн, встретил нас приветливый молодой человек, разговаривал по-русски, быстро оформил мне электронный ключ, и какого же было мое удивление, что меня сразу проводили до номера и никаких 14:00 мне ждать не пришлось.

Выспавшись, спустилась на завтрак. Начитавшись отзывов, готова была ко всему, оказалось, я напрасно переживала, все продукты свежие, на завтрак всегда было что-то вкусненькое, много овощей, зелени, причем было из чего выбрать.

Никаких претензий к еде не было ни разу, всегда все вкусное и свежее, с ужином дела обстоят так же. Я осталась довольна, не скажу, что ассортимент поражал, но всегда было из чего выбрать, да и не кушать я ехала в Турцию. Уборка в номере производилась ежедневно, ни разу не натыкалась на уборщиц в номерах, все делали быстро, по возвращению в номер всегда было чистенько и прибрано. Всегда было 2 комплекта чистых полотенец в ванной, не смотря на то, что жила я одна в номере. Смену постельного белья производили раз 2 или 3 дня. В номере работало все, кондиционер, телевизор. Никаких претензий не возникло. На все просьбы и вопросы всегда отвечали вежливо и всегда старались помочь. Хотя вопросов конфликтных никогда не возникало.

Бассейн при мне чистили 2 раза, вода чистая, бассейн тоже, конечно, не море, но иногда можно было, и расслабиться у бассейна. Шезлонги у бассейна всегда чистые, и прилегающая территория так же.Море от отеля далековато, но меня это не смущало, есть сервис в 9:30 первая развозка, а так же возле отеля находится таксопарк за 6 лир вас в любое время увезут на пляж. С пляжа тоже в определенные часы забирает сервис от отеля. Так что с походами на море для меня проблем не было. Но сразу хочу сказать, что для детей будет утомительно каждый день так прогуливаться для пляжа. Отель городской, так что выбирайте по своим желаниям.

Так как отель городской, чуть-чуть другое положение вещей, нежели в отелях, где все включено. Отсутствие бесплатных спиртных напитков очень порадовало, никаких пьяных туристов и особенно русских пьяных туристов не могло не радовать.

Еще раз повторюсь, что так как отель городской, вокруг очень много кафешек, торговых точек, магазинов, не далеко обменник, все очень близко и рядом. Об особенностях страны писать не буду, я думаю многие знают и о воде, и обо всем остальном, отель мне очень понравился, обязательно вернусь туда еще раз, порекомендую его всем своим знакомым и друзьям!

Еще раз огромное спасибо всему персоналу Suite Laguna Hotel за теплый прием и внимательное отношение к гостям отеля!

гостиная

гостиная

спальня

спальня

Вид из мини кухни в моем номере на гостиную

дорога к морю

Дорога к морю

Мини кухня

ванная комната

дорога к морю

Добавлено 14.08.12 13:18 (2 894 символов в тексте)

17:52 14.08.12

Людиии!!!!.... Люди!!! А фотки где?
5м справа от отеля. 10 м слева от отеля. Вкусная пицца - вход с улицы. Вкусные обеды - вход со двора. Любимый обменник - морда лица. ул. Гуллюк - вверх по течению. Она же, вид снизу. 4 утра, вид на поющий минарет. 10 ночи, вид на орущий фонтан и.т.д.
Лучше один раз увидеть...
Анталия, город контрастов...
Ну, проявите фантазию. Фотки это наше всё.
Вы любите журналы без картинок?

22:19 14.08.12

Какие именно фото вас интересуют? Фото номера в отеле? Могу предоставить!

22:58 14.08.12

и номера, и отеля, и дворика, и остальное, на ваше усмотрение :)

15:29 15.08.12

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а что там с дорогой до моря и обратно- в гору идти или относительная ровнина? Заранее спасибо!

17:45 15.08.12

Дорога к морю как раз спуск, напоминающий сенпантин, а вот обратно... сами понимаете. Имеются фотографии именно дороги к морю, могу выложить если интересно :)

20:35 08.06.13

Скажите какой категории был ваш номер?

10:16 10.06.13

junior suite по моему :) гостиная и спальня с дверью :)

Все отзывы Olly (4)