Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отличный отель!

Только приехали! Очень красивый отель, огромная территория, отличные номера, отличное море, шикарный вид из номера! Жили в корпусе 3, номер 3110. отель для спокойного отдыха. Без маленьких детей.

Общая атмосфера: не смотря на то, что в отеле 95% русских туристов, все очень спокойно и прилично, никакого Тагила там и близко нет. Русско говорящий персонал: на ресепшене, анимации тоже на русском. Все тебя понимают.

Питание очень приличное, голодными точно не останитесь: мясо, рыба, овощи, фрукты(маловато), выпечка сладости, все есть. Очень понравился итальянский ресторан и бразильский, рыбный(бесплатный) не понравился.

Развлечения: в отеле всегда была анимации, народ развлекали, по вечерам всегда интересные веселые программы, ребята молодцы!

По экскурсиям: ездили от тез тур на погружение, отлично провели время! Инструктора русские молодые ребята, провели все очень четко и грамотно, не у кого проблем не было!

В общем отдых удался! Всем советую!

P.S. Все: таксисты, Гид, инструктор по дайвингу говорят, что это лучший отель в Хургаде.

Всем приятного отдыха!

Добавлено 14.08.12 13:24 (1 081 символов в тексте)

10:07 15.08.12

Д.день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле дискотека?

10:52 15.08.12

Дискотеки там по воскресеньям. Мне очень понравилась. Идет на пляже, класснык треки, отжечь можно хорошо. Также мы ездили в клуб будда, но нам там не понравилось, там только те, кого тур автобус привез. Говорят нужно в хард рок ехать, но не была отвечать не могу. В отеле Прикольное шоу в субботу, совсем не детское! сразу хочу отметить если хотите веселья и тусовок, то этот отель больше для спокойного отдыха. За территорию отеля выйти не куда, отель находиться в самом конце Хургады.

08:31 16.08.12

Скажите пожалуйста, что там есть для детей (детский бассейн, водные горки, детская площадка, детское меню)?

09:43 16.08.12

Добрый день, mayoka! Детского бассейна как такого нет. Водных горок точно нет, городок очень слабенький, если это можно так назвать(пару кочелей и горочка). Хорошая детская анимация, детки, кто там был веселились отлично!Анимация на русском. Детские дискотеки по вечерам. Анимация старается сделать детям отдых веселым.Есть песочный пляж, но он достаточно далеко от центрального корпуса, если заселяться в 4-5 то близко. Но все таки отель не ориентирован на маленьких деток, у меня у самой сын 4 года, и туда с ребенком наверное бы не поехала, ему бы было там скучно.Не смотря на это с детьми очень много туристов.Если ехать с мужем вдвоем или компанией-точно не пожалеете, а с ребенком нужно расставить приоритеты.
Удачного отдыха.

09:44 16.08.12

Забыла) меню детского не заметила.

10:18 16.08.12

Спасибо большое за ответ. А если заселяться в 4-5 корпуса, чтобы поближе к песочному пляжу, то как далеко они от ресторана, где проходит обед?

17:34 16.08.12

Извините яMiller85,но отвечу. Четвёртый корпус самый удобный.Он близко ко всему. Мы жили и в4 и в5 (5 в начале номер 5108).Т. к. 5 корпус очень длинный , то надо брать начальные номера. Напишите письмо в отель. Я три раза писала и всегда давали те номера которые просила. Но учтите в 4 корпусе номера в большой кроватью угловые.(4011,4012,4111,4112,4211,4212), На третьем этаже есть ещё но их мало. В пятом мы жили 5108, там двуспальная. В письме укажите какой этаж, какая кровать.

20:42 16.08.12

Согласна, 4 корпус - самый удобный. Но номер 4111 - с двухспальной кроватью, 4112 - с двумя отдельными. Мы жили в этих номерах в июле 2012г. Тоже рекомендую заранее написать письмо в отель о пожеланиях к размещению.

20:44 16.08.12

95% туристов русских точно нет в отеле, очень много иностранцев, на момент нашего пребывания в июле 2012г. в отеле отдыхали туристы из 16 стран ( по информации сотрудников отеля).

23:11 16.08.12

Tatulya, спорить не буду, друзья жили 4111. Значит насчёт 4112 ошибаюсь.

21:09 17.08.12

Еще вопрос: смотрю на карту отеля - G - пляжный бар 1, детская площадка, G рядом с B. B - это лагуны. Так вот вопрос, какая лагуна рядом с G. То есть та лагуна, что рядом с 4-ым корпусом песочная, для детей хорошая, я так поняла, а эта, про которую я спрашиваю не с песком? Хотелось бы отдыхать в лагуне с песком, да еще чтобы рядом детская площадка ребенку.

Все отзывы Miller85 (2)