Регистрация: 08.07.12
августе 2012
01.08.12 - 13.08.12

Всем привет от 7507 ! Отдых с 01.08 по 13.08.

Ольга и Ирина огромное Вам спасибо за номер 7507 !

Общее впечатление : Отель полностью соответствует критерию цена/качество . Всё очень и очень понравилось .

Единственный отель в который задумываешься вернуться , таких мыслей в моей голове никогда не было , хотя были в отелях классом выше .

В отзыве постараюсь быть краток , итак :

Перелёт: чартером Трансаэро/Шереметьево без задержек , туда и обратно .

Оператор: Интурист , респект вам и уважуха однозначно . Всю дорогу от Хавалимани и до отеля весь автобус просто плакал и смеялся . Девушка гид когда узнала что в Турцию едет первый раз только один человек из автобуса , избавила нас от ежегодных рассказов .

Заселение и номер : Приехали около 11.00 по местному . Обменялись с Ольгой парой фраз про переписку ,-Ждите 14.00 , заселим . Дальше Ирина одела зелёные браслеты и мы в путь по барам . В 13.30 выдали ключ от 7507 в Бегонвилле , номер ещё убирали , дали уборщице 2$ и пошли за чемоданами. Отдых уже удался на все 100, это было очевидно .

7507: Это вид на море и остров с кораблями , анимацию и кусочек бассейна . На балконе было жарковато в районе 14-17.00 , не напрягало , в остальном очень и очень там было комфортно . За всё время отдыха ничего не ломалось , за 12 дней не убрались только 2 раза , и только потому что мы сами были в номере . Всё бельё менялось наверно раз пять или шесть , в смене полотенец наверно также .

Яблочный сидр(Шампанское) разбавляйте Мартини , получается отменный коктейль

Питание : Иногда пропускали обед и ужин , просто за ненадобностью . Про качество еды спорьте без меня , по нам всё рОвно и вкусно . Напитки : обычный набор для 5-ки .

Персонал: очень дружелюбный и улыбчивый . Бармены просто знатоки своего дела .

Территория: просто супер !

Море и пляж : Море очень тёплое , ни намёка на прохладу . Кто-то покусывает за ноги , но не всех .

Лежаков предостаточно везде .

г.Астана : Вам отдельный респект за умение дислоцировать 7 лежаков на семью, под один зонтик .

Контингент : Это 90 процентов русских , наших соотечественников . Смех и слёзы , столько жрать наверно можем только мы . Набивая сумки(на завтраке/обеде/ужине) фруктами как авоськи на колхозном рынке . За всё уплочено же! На завтрак строят пирамидки из локума как на семью из 20ти человек . Это жесть . Поразило огромное количество телевизороподобных тёток , с горами еды на столе .

Развлекуха и досуг : На анимации были только раз , всё обычно как во всей Турциии , музыка и постановки стандартны .

Была презентация пива Эфес ,с очень достойной программой , это впечатлило . В Аля-карт не ходили ни в какой , только на ужин с директором отеля , оно того стоит .

Рынок : Любителям шопинга ностальгирующих по Черкизону стоит обязательно сходить , ценники ниже чем при отеле .

Ходили три раза , остались довольными . Что хотели то купили , причем ценник на тоже качество в Москве при умелой торговле можно снизить в 2 раза минимум, а то и в 3 .

Остров : Сплавать стоит обязательно , если по быстрому пофоткаться, то часа хватит, из расчёта 15 минут на дорогу в одну сторону . Если его весь облазить то часа 2 не меньше . Торгуйтесь за время обязательно , ибо 20$ за час на "дельфинчиках крути педали" это просто грабёж . Всегда было 10 или вовсе бесплатно , здесь высокий ценник именно из-за острова .

Пока плыли видели черепаху , пытались догнать , ушла .. но голову показала , голова как пивная кружка 0.5 .

Обязательно берите что-то типа лёгких кроссовок , в шлёпанцах очень стрёмно в виду острого скалистого грунта . И попить (или выпить) тоже . Когда облазили весь остров , встали в тенёчек попить пива в банках ... Подплывает мужик своим ходом , герой однозначно ! Спрашивает:- Черепаху не видели ?,-Там она , в море .,-А яйца где ? Дальше просто истерический смех .

Остров относительно замусорен , пачками сигарет , пивными банками и окурками . Арбузные корки тоже видели , но это немцы оставляют . Приплывают на катере с арбузами и мини холодильниками , тоже улыбнули нас не кисло . Весь свой мусор , мы собрали в пакетик и выкинули в помойку уже в отеле .

Раз в неделю разыгрывается поездка на неделю в следующем году , тут схема такая : Заполняете анкету которая в номере, опускаете на ресепшене в прозрачный ящик . В субботу на вечерней программе аниматор выбирает маленького ребёнка , который достает анкету , номер озвучивает аниматор .

В приложении 2 фотки , с видом из номера и с видом на отель с острова .

Вот как то так .

вид с номера

вид с острова на отель

Добавлено 14.08.12 13:45 (4 459 символов в тексте)

14:51 14.08.12

У меня вопрос. Отправила письмо по почте, и тут написала представителю отеля..но мне никто не ответил...Как долго ВЫ ждали ответа от представителя?

15:00 14.08.12

Не ждал , ответили на следующий день , Ольга . Она просто смогла нас увидеть в списке за несколько дней до приезда , хотя оплатили полностью дней за 10 .

15:10 14.08.12

А писали на эту почту? gr.conti@yandex.ru Ладно буду ждать, надеюсь ответит))) А еще не подскажите где новые и хорошие номера в каком корпусе?

15:36 14.08.12

Вот почта Ольги :olgatolga@mail.ru писать ей . Где новые не знаю , у нас был хороший номер в Бегонии .

15:45 14.08.12

Спасибо.

16:38 14.08.12

Я тоже очень долго в Москве выбирала себе заочно номер, перечитала все отзывы, разглядывала территорию отеля со спутника. Когда приехала, расселилась, дала себе слово, что обязательно напишу отзыв о особенностях расположения бунгал в отеле. Но поленилась.
Как было сказано в предыдущих отзывах - раздача номеров это лотерея!
У нас был номер в 1 корпусе в Орхидеи (1220s). Понравилось все, устроило тоже все. Попали туда с первой попытки, то есть при лотереи нам повезло. Близко все: рестраны, бары, море, бассейн, развлечение для детенышей и при этом ничем не пахнет, ничего не слышно, от солнца все прикрыто даже на балконе тенек, бассейн не слышен, звук от аннимации направлен в другую сторону и ее тоже не слышно. Кондиционер малость дребезжал, поставила стульчик, посмотрела что издает неприятный мне звук - сдвинула направляющие , поджала скомканной бумажкой и все заработало идеально. И еще нам подсказали передвинуть кровати, чтобы не спать под сквозняком от кондея. Балкон весь в цветах, второй этаж (из трех возможных). С балкона виден сад, море и китайский ресторан главного корпуса.
На этой же первой линии стоят еще три корпуса: 2-й Тюльпан, 3-й Виола и 1-й Ромашка.
Так вот за две недели слухов на пляже 2-й и 3-й самые ужасные: бассейн шумит, аннимация мешает, ремонта давно не было. Наши родственники сбежали из 2-го после первой ночи.
4-й тихий, но далекий.

17:18 14.08.12

5-й корпус это главный, где рессепшен и общий ресторан. Соответственно запах еды в отдельных номерах, в других - зоопарка. Выше 4-го этажа нет лиан растений на балконе - нет и тени, палит солнце. В корпусе 5 или 7 этажей (не помню). Лифт - очередь в лифт, соприкосновение потных тел и локтей. По ночам погрузочно-разгрузочные работы, относящиеся к ресторану. Но это не значит, что все номера этого корпуса неудачны. Корпус большой, наверняка кто-то доволен своим номером.
6-й корпус состоит как бы из трех подъездов: Жасмина, Лилии и Магнолии. Он расположен в сосновом бору. Там такой потрясающий запах смолы, тенек целый день, правда по вечерам комарики прилетали, но это мелочь. На мой взгляд это очень хорошее расселение - покой, умиротворение, тишина, уединение. А еще только там цветет ночная фиалка - никакого кальяна заказывать не надо!
7-й корпус Бегония. Все его хвалят. Но он не моего вкуса: большой, многоквартирный дом, далековат (ребенка одного не отпустишь в номер в туалет сходить). И только в нем есть номера с видом на захламленную пустошь, которая находиться за территорией отеля. И балконы в этих номерах мелкие, на них не посидишь.
Какой корпус не возьми все номера однотипны - как заявлено на сайте отеля.
В заключение хочу высказать восхищение архитектору данного гостинечного комплекса. Огромное количестово дорожек и тропок,удачное расположение корпусов, у каждого по 5-6 входов, свои спуски к морю и бассейну, нет ощущения , что рядом с тобой еще 1000 человек отдыхает.

22:01 14.08.12

Индекс S это половинка Фемели рум .

00:09 15.08.12

В дабл что в корпусе Бегония оч даже вместительный балкон, два стула стол и сушка для белья, мы там однозначно не теснились, вечером часто там сидели, очень неплохой номер 7605, с видом на все что можно(море, вся Джусти, бассейны и анимация) . С двух сторон в соседях были иностранцы, нам очень понравилось..

00:12 15.08.12

Бегония кажется далековатой, если идти через рецепшн и т.д))) самый короткий путь через Виолет, от большого бассейна две минуты..

01:39 15.08.12

Благодарим Вас за отзыв!Будем рады видеть Вас в нашем отеле!

14:07 19.08.12

Для Sveta_Media. Полностью с вами согласна о лотереи! Написала свой отзыв. Нас тоже сначала поселили в Бегонию, но в ту часть, где вид был не на море, а на дорогу к отелю и пожухлую траву! Это ещё полбеды, сам номер тоже оказался неудачным, в нем оказалось сломанным всё от кондиционера и ТВ до слива в ванной. Переселились в Орхидею, там оказалось лучше.

12:30 24.05.13

Добрый день, Иван! С большим удовольствием прочла Ваш отзыв. Спасибо! Чувство юмора - Великая Сила! ))))) Как-то на душе легче стало, а то столько негатива пошло в последнее время, что купленные путевки на июль этого года стали напрягать. И тараканы размером со скорпиона, и воды "йек", и прочая....А мы будем надеется на лучшее, и если соседи по отелю будут вроде Вас, то все будем о'кей!

Все отзывы w129 Иван (3)