Регистрация: 16.07.12
Читательский охват: 1943
июле 2012
23.07.12 - 31.07.12

Доброе время суток! Отель впечатлил с самого порога...

Доброе время суток!

Отель впечатлил с самого порога. Просторный, светлый, красивый. На ресепшн встретили отлично (по-русски), расместили за 5 мин.

Вместо заказанного стандарта нас поселили в семейный номер (2 взр. и 2 детей - 4 и 6 лет). В номере всё как надо: отличные кровати, огромный балкон, удобные тумбы, минибар, сейф, санузел.

Кухня хорошая, несколько ондообразно, но вместе с тем голодным никогда не уйдёшь, совсем напротив) Одного официанта прикормили сразу (5 евр)- потом хлопотал если что нам нужно.

Люди приветливые, на все просьбы или вопросы отвечают.

Детки наши на 4 день отдыха стали проситься в миниклуб,там им очень оказалось весело.

Не понравился рыбный ресторан - закали одно, принесли другое с пометкой "кончилось") Обхохочешься. В итальянский очередь трехэтажная - так что сразу по приезду заказывайте себе рестораны.

Территория нормальная - никто друг другу не мешал, пляж хороший, шезлонгов всем хватает, места в тени всегда были, вход в море - галька, не очень удобно входить и выходить из моря.

Даже если какие негативные моменты и возникали - всё ерунда по сравнению с морем - чистое, теплое. Мы приехали именно на море, а оно не подкачало)

P.S. Отдыхали двумя семьями - мы с 2 детьми и ещё пара с ребёнком, у подруги 25 июля был день рождения (в рыбный записать на 25 число мы не успели, поэтому были в главном ресторане) так вот официанты накрыли красивый стол, вынесли торт под песню. Было здорово и для именинницы неожиданно. А в номере нас ждала бутылка вина (вкусная) и фрукты (правда с этим были проблемы - говорили принесут в одно время , принесли в другое. Спасибо что принесли все таки)

Время мы провели классно, за что спасибо всем! Отелю и персоналу привет)

Добавлено 14.08.12 14:34 (1 713 символов в тексте)

18:37 20.08.12

Ольга, добрый день!
Благодарим Вас, что смогли найти время написать отзыв о нашем отеле! От лица всего персонала благодарим за комментарии! Очень рады, что отдых доставил Вам массу приятных впечатлений! Все Ваши замечания также будут учтены в дальнейшей работе! Будем очень рады Вашему повторному посещению!
С уважением, администрация отеля Q Premium Resort!

Все отзывы OlgaGolos (5)