Регистрация: 26.05.10
Читательский охват: 1911
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Постараюсь коротко. Отдыхали с 02.08.12-11.08.12 В отель...

Постараюсь коротко. Отдыхали с 02.08.12-11.08.12

В отель приехали рано утром в 4 утра, заселили (огромное спасибо Мухамету,чудный парень) за 10 минут. За размещение - 5+

Номер- скромный,маленький но все работало без проблем.

Уборка номер, бар, пляж - ребята все молодцы шуршат!- 5 баллов

Бар один им пользуются с 10-00 до 23-00.

Солнце, море, пляж (в Турции 4 раз) так еще не везло, действительно чистейшее море, приятная мелкая галька, никаких тапочек для входа в море не нужно. Можно заходить с моря можно нырять с пирса. Лежаки свободные всегда есть.

Питание- ну если не придираться всегда найдете что покушать. Минус мало фруктов а точнее у нас было день арбуз, день дыня (только арбуз и только дыня, давно видимо я в 3* не отдыхала.)))Курица каждый день в различный вариантах, рыба. Очень вкусные тортики) кондитеры умнички!

Анимация- один парень Ибрагим, старается как может.... но тоже поймите сложно развеселить нудных, а так все от участвующих зависит бывало весело. Фаер шоу супер (я впечатлительная правдо, было страшно)!!!!

Огромное спасибо Уру (DJ) за прощальный диско.

И еще очень важное отель ОЧЕНЬ спокойный в 24-00 вымирает, тишина. В течении дня, тоже как будто сон час устраивают, музыка не целый день. С детьми в течении дня никто не будет возится.

Мой вывод: хотите отдохнуть, поспать, насладится красивейшим и чистейшим морем, готовы сами зажигать на анимациях - вы влюбитесь в этот отель!Ваша цель другая- это не ваш вариант.

Будут вопросы пишите всем отвечу shtin06@mail.ru Турции- спасибо за отпуск

Добавлено 14.08.12 14:46 (1 540 символов в тексте)
Все отзывы MarusiaUral (4)