Отдыхал в
апреле 2005
01.04.05 - 15.04.05

1.3

Итак, сразу уточню, что оценки я выставлял по реальным...

Итак, сразу уточню, что оценки я выставлял по реальным показателям отеля:

1) фото отеля приведные на сайте видимо сделаны в комнате хозяина :)

2) питание - жил на завтраках: чашка чая+круасан всё :)

3) сервиса не помню, но в то же время из номера ничего не пропадало.

А теперь субъективное мнение: когда ехал просил в ТА самый дешевый отель на 1 неделю, поэтому никаких претензий у меня не было и нет. Целью поездки было посещение ГП Сан-Марино, Сан-Марино и Венеции. В результате побывал на ГП Сан-Марино, в Милане, Венеции и Риме. До Сан-Марино так и недоехал. Море в конце апреля еще холодное, поэтому для профомы только ноги в нем "помыл" :) Как следствие мое пребывание в отеле заключалось в ночлеге и подзарядке фотоаппарата. (Кстати вывеска отеля честно свидетельствует: Bed and Brekfast, короче кровать и завтрак)

Номера очень маленькие, даш приделан к стене в туалете, зато есть биде :) Самое прикольно это раковина с 2-мя отдельными кранами для горячей и холодной воды :) Шкаф, который наверное еще при Виторио Эммануиле сделали. Когда-то в номерах были телевизоры, чему молчаливым свидетелем выступает обрезанный антенный кабель торчащий из стены :) фотки наверное не самые удачные, но в таком ограниченном пространстве лучше снять было не возможно :)

В отеле есть лифт. В холле стоит пара диванчиков и на улице несколько столиков на которых можно посидеть и распить купленные где-нить в супермаркете напитки. Можно в баре отеля купить напитки, но цены не адекватные. Отель расположен не далеко от железной дороги, причем видимо там какое-то место - поезда всегда сигналят. Но если вы приходите в отель вымотаный путешествием по этой замечательной стране то вы этого замечать не будете. :) Море максимум в 5 минутах ходьбы. Про него хочется сказать отдельно - песок приводит к тому что вода мутновата, но это всё мелочи. Море в районе Римини (в пределах города) идеально подойдет для маленьких детей, но мне показалось утомительным удти метров 50-100 в воде чтобы наконец-то я перестал доставать дна (рост 1.66) :) Владелец отеля - Марко забавная личность, но жмот полнейший. Когда не хочет оказать вам помощь сразу же напрочь забывает английский, да и просто информацию от него получить достаточно проблематично. Зажал телефон на рецепшн, когда нам надо было вызвать такси. Отель расположен на 21-й остановке, примерно в 1,5 часах пешей ходьбы от вокзала(исторического центра). На остановке находится клуб BlowUp, правда я в нем не побывал ну и вдоль всего побережья ресторанчики. Из того что нигде не встречал в инете - в районе 10-й остановки находится контора в которой с флешки можно переписать все фотки на диск "всего лишь" за 5 евро :) Но будте внимательны, их аппарат переписывает только картинки, видео на диск он не перепишет.

Подводя итог скажу следующее - если вы хотите увидеть Италию, пощупать ее, съесть наивкуснейшую пиццу, но у вас всего "5 копеек" и отель Бренеро самое дешевое из того что предлагают - соглашайтесь и не парьтесь. Не в отеле же валяться вы туда едете. Но если вы не планируете активно "изучать" Италию, то вам туда лучше наверное не соваться. Лично я остался удовлетворен тем что получил за свои 380 евро и считаю что великолепно провел время.

ЗЫ: кстати в районе 33 остановки потрясающий картодром - 13 евро за 10 минут, но оно того стоит.

Вид комнаты из корридора - оцените длину :)

Вид комнаты из комнаты - оцените ширину :)

Первое что я вспоминаю когда оп радио слышу рекламу про настоящую "Итальянскую мебель" :)

Шарада: Как добыть теплую воду? :)

Снаружи все гораздо лучше и как следствие менее смешно :)

А вот снимок с гугля чтобы лучше понять что к чему.

Добавлено 18.09.07 00:30 (3 296 символов в тексте)