Регистрация: 20.07.12
июле 2012
28.07.12 - 10.08.12

Довольно достойный отель!

Вернулись 10 августа. Отдыхала с дочкой 9 лет.

По приезду в отель попросила хороший номер в главном корпусе, на что мне сказали 10$ в сутки (это получилось бы 130$), я мило улыбалась и сказала, а может дешевле...- мне ответили, что, пожалуйста, и показали на ящик для чаевых.

В общем, отличный номер на 3 эт. главного корпуса с видом на море, и на бассейн, обошелся мне в 30$. А в последний день без проблем продлила за 20$ до 16-00, чем очень довольна, что собственно в Москве мне обошлось бы в 150$. Просто в бунгало, если кого это не пугает живность (тараканы, муравьи и ящерки) пешком ходят.

Отель действительно оказался достойный, можно и 5* дать. Была в Дане бич 5*, есть с чем сравнить все точно также и на таком же уровне.

Питание отличное, соки, пакетированные особенно вкусные манго и гуава, мороженое супер у главного корпуса сливочное, у детских горок не очень, больше водяное. Заход в море прекрасный море чистое и прозрачное.....( если сравнить с Анапской тиной кто видел и купался в этой гадости) то здесь виден каждый камушек.

Лежаки всегда были свободны, не ждали, пока люди пойдут на тихий час, приходили и в 9 утра, в 11. Рядом с нашем пляжем с левой стороны дикий, пляж просто супер море чистейшее рыбы разные вокруг тебя крутятся... дочка маску не снимала, есть что посмотреть. Анимация тоже нормальная, сойдет, дочка ходила в детскую комнату раза три ей понравилось,....играла в бочу на пляже... в мини гольф вообще каждый день играли..прикольно.

Мы были вдвоем и нам не скучно было за 13 дней. Живая музыка каждый вечер и потанцевать можно, что все и делают. В отеле есть игровые автоматы 2 дол. за игру. А то, что русским действительно пиво в пластик наливают, а немцам в стеклянные стаканы, я просто внимания не обращала (чихала я на них ).

Вы попробуйте, отдохните на нашем курорте за эти деньги, я на вас посмотрю, как вы у плиты стоять будете))) И вообще отель очень обрусел, 50% русских точно есть. о еще слово про любимый Тез тур, просто взбесили египетские гиды...про отель ноль рассказали, где, что и Т.Д. . направленность их была (трех арабских не понятных дядей не приятной наружности))))) только на экскурсии как побольше раскрутить туристов на всякие не нужные поездки и собрать за это мзду.

А так, в общем, все супер. Нам понравилось я рекомендую своим друзьям!!!!!!

Добавлено 14.08.12 15:59 (2 316 символов в тексте)

00:01 15.08.12

Уточните, пожалуйста, про тараканов, муравьев и т.д. Т.е. когда вы были в бунгало они там ползали?

12:30 15.08.12

Когда идешь мимо бунгало они прямо под ногами ползают, представляю людей, которые жили на первых этажах. И еще сама лично наблюдала такую картину, прибежала на рецепшен женщина и начала кричать что, мол, пришла в номер, а там муравьи везде даже в чемодане у нее.....персонал сразу пошел к ней в номер при бунгало. Так что кто не любит живность всем в главный корпус и повыше.

15:32 15.08.12

Эх, тут даже не знаю от чего зависит. Похоже женщина вкусняшку в номер пронесла, муравьи любят это. Вообще мы жили в примеру в Висте на 1 этаже и живности не было вообще а в Титанике на 3 эти муравьи нас достали.

А тараканов я вообще ни разу не видела в номерах отеля, не только этого, а вообще отелей Хургады.

17:29 15.08.12

Вкусняшки это дааааа, мы жили в бунгало на первом этаже с собой приносили только воду, ни одной живности не видели у себя в номере. А вот за пределами сколько хошь. И тарелки грязные около входа оставляли некоторые туристы... Вот кто к ним после этого в гости придет? Догадываетесь?

00:10 16.08.12

Какой кошмар!!! Мы 18 летим в этот отель, думали договориться насчет бунгало, а теперь я задумываюсь. Ни в одном отзыве про живность не писали, а тут на тебе. Я их всех страсть как боюсь. Стоит хоть одного увидеть, до Москвы бегом побегу быстрее самолета. А с нами еще и дети. Младшему берем коляску. А там лифт есть? Напишите куда лучше селиться, чтобы уж точно никого не было.

00:37 16.08.12

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2011, отзыв имеется, жили в 6 бунгало, номер большой , фрукты приносили в номер и никакой живности замечено не было.Сын с другом сейчас находится там , будет до 19 августа , за 20 баксов поселили в главном корпусе, на первом этаже с большой террасой, загорают на ней, лежаки на пляже не занимают.Живности тоже никакой в номере нет.

01:04 16.08.12

Отдыхали в июле, жили в бунгало, зоопарка из указанных Вами, SanLu, животных замечено не было ))).
А если серьезно, полностью согласна с Mafanya по поводу гор грязных тарелок у порога некоторых номеров. Отсюда, похоже, и последствия ...

11:18 16.08.12

Здравствуйте подскажите как с политической ситуацией в стране?

12:24 16.08.12

Все ровно вроде, гиды зовут везде и в Каир и в Луксор. А по поводу живности, те кто отдыхал не заметил ни кто, что у всех бунгал стоят металлические ящички с отверствиями для входа (похоже насекомых) ... ясно что там отрава лежит. И в предыдущих отзывах я тоже чиала про это.

Все отзывы Ludmila (6)