Регистрация: 07.06.12
Читательский охват: 2051
июле 2012
26.07.12 - 09.08.12

Жаль, что отдых уже позади...

Не хочется повторяться: все уже сказано. Отличный отель, отличное питание, отличный сервис. Бывает лучше, но это уже другие цены. Для меня главное всегда - это состояние пляжа, потому что летний отдых - это прежде всего оздоровление, и никакие бассейны моря не заменят. Вода, несмотря на песчаное дно, прозрачнейшая, заход пологий. Утром сквозь воду вообще видно, как в песке камбала передвигается (позже народу больше, не до наблюдений). Не знаю, бывают ли там шторма, но за 2 недели было 2 дня с малюсенькими волнами, а остальное время штиль. В море проводили минут по 30-40 : выходить не хотелось.

Аниматоры работают без выходных. Дочь ходила и играть в водное поло, я на аквааэробику.

Еды и питья в течение дня более, чем достаточно. Все очень вкусно. В ресторане всех встречают с улыбкой. Очереди бывают, но это на -2-3 минуты, не дольше, просто мы, отдыхающие, становимся настолько изнеженными, что нам подавайте все и сразу. Я лично не зацикливаюсь, я отдыхать приехала.

Номера чистые, с ремонтом, у нас было 2 больших зеркала. В номере халаты и тапочки(что, кстати, не в каждой 5-рке есть), бесплатный мини-бар пополняют раз в 2 дня.

Успели за 14 дней и накупаться -назагораться, и на экскурсии съездить. Были в Родосе,Филеримосе, Линдосе, 7 источниках, Долине Бабочек . Очень рекомендую экскурсию на остров Сими на пароме.

Девочки из Лабиринта - Ле Грана постоянно в отеле у ресепшена (Майя круглый день, Ирина утром и вечером). Всегда все можно спросить, они помогут. Отлет обратно вообще на бис прошел: представитель Ле Грана стояла рядом и следила за процессом регистрации, и до этого тоже все подробно разъяснила. Спасибо им большое!!! После отрицательных отзывов,прочитанных накануне отъезда, я побаивалась с ними путешествовать.

Вообще мы из тех туристов, которым чаще всего все нравится. Но это не значит, что мы непритязательные, просто мы скрупулезно относимся к выбору отеля , а , приехав, уже стараемся расслабиться и получить удовольствие. Цена-качество соответствуют. Фалираки - одно из лучших мест для отдыха, а отель Митсис Фалираки бич -- лучший в Фалираки. Можно находить минусы и придираться, но не лучше ли потратить время на накопление положительных эмоций,к чему именно этот отель располагает.

Пы.сы. Оливковое масло и мед есть в дьютике Родоса, к тому же дешевле, это вас оградит от лишних забот распихивать все это по чемоданам ;) Мы вот очень пожалели, что не знали.

Господа соотечественники, наша жизнь, возможно, нелегка, но давайте все же улыбаться в ответ приветливому персоналу, глядишь, и жить станет немного веселей :-))

Добавлено 14.08.12 16:47 (2 570 символов в тексте)

00:03 28.08.12

Напишите пожалуйста в каком корпусе-номере лучше жить и есть ли в номерах чайники?

12:05 28.08.12

Чайников в номерах нет... Насчет где лучше - хуже не могу сказать. Про свой номер могу написать, что был нормальный стандартный номер с большими зеркалами почти во всю стену. Вид из окна не самый лучший, хотя и индивидуальный бассейн слева был и кусочек моря справа, но и подсобка ресторана тоже попадалась... Но мы вид из агентства никогда не оплачиваем, поэтому претензий не имели (очень мало мы находимся на балконе)

Все отзывы yaludmila (4)