Регистрация: 20.07.12
Читательский охват: 1908
ноябре 2010
01.11.10 - 10.11.10

Первый блин - и совсем не комом)

Это была наша самая первая поездка за границу. И самая лучшая!

Конечно, отель сыграл одну из главных ролей. Кози действительно очень уютный и хороший отель. Хоть мы и жили в самом старом корпусе - нам все очень понравилось.

Номер чистый и аккуратный, все необходимое есть. Убираются на совесть - белье и полотенца меняют каждый день. Чаевые на качестве никак не отражаются.

Завтраки отличные! Все свежее и вкусное. Обедали и ужинали в других местах. Расположение тоже хорошее. Район спокойный. Очень много кафе с низкими ценами. Мы брали на обед рыбку или креветки у уличных торговцев, а ужинали у Миши. Массажи тоже делали неподалеку от отеля. Экскурсии покупали у Лагуны-тур. Без нареканий, все отлично! До центра Паттайи можно легко добраться на тук-туке, если соберется народ, то можно доехать всего лишь за 10 бат.

В следующем году мы снова поехали в Паттайю, но уже выбрали отель в центре. Поверьте, Кози лучший!

Единственный маленький минус - это русскоязычный контингент. Но вроде бы никто не шумел и не буянил. Поэтому можно этот минус считать плюсом, так как без компании не останетесь.

Отель очень хороший. Уровень достаточно высокий для трех звезд. Рекомендуем всем без исключения!

Добавлено 14.08.12 17:14 (1 199 символов в тексте)

00:16 04.09.12

сколько стоит тайский массаж?стоит туда или все-такив= в центр паттайии?

23:18 04.09.12

Тайский 200-250 рублей. Советую в этот отель, мне в центре не понравилось. Хотя все рядом.

16:55 19.09.12

Массаж очень хороший рядом с отелем! Если пройти немного в сторону мини фруктового рынка! Цена 150-200 бат была год назад! Вообще не деньги за такое удовольствие!

Все отзывы Олеся (4)