Регистрация: 14.08.12
Отзыв об отеле Sunrise Grand Seas Resort,Protels Grand Seas Resort, Grand Seas Resort Hostmark (отель был переименован 13.11.23)
августе 2012
25.07.12 - 05.08.12

Красивая территория, качественное питание, хороший отель на берегу самого красивого моря

Отдыхали с друзьями с 25 июля по 05 августа. Первый раз летали Библио-глобусом, принимающая сторона - Alamid Travel. Трансфер, заселение в течение минут-все на высоте. Отдельное спасибо отельному гиду и замечательному челочечку- Хани. Ты уничка! Ни оставлял без ответа ни одной нашей просьбы что-то купить,что-то подсказать! Спасибо за отличные экскурсии и замечательное настроение!Теперь об отеле.

Сначала мнение об отеле было противоречивым, но с каждым днем оно менялось в лучшую сторону, и какие-то мелкие минусы становились большими плюсами. Могу сказать, что этот отель полностью окупает свою стоимость и оправдывает свои хорошие отзывы.

Из минусов:

- платный настольный теннис (даже со своими ракетками)

- ужасный теннисный корт (когда мы приехали, он был на ремонте, но после ремонта он стал выглядеть, по-моему, еще хуже)

- мелкое море (хотя раздолье для детей -мелкое, теплое море, а до глубины идти довольно далеко)

- не очень расторопный персонал (иногда грязная посуда около номеров стояла по несколько дней, а лампочку в женском туалете в баре поменяли спустя 6 дней)

- не очень чистый бассейн (первый раз в жизни видела бассейн, отделанный клеенкой, которая в многих местах отходит,а под ней...б-р-р-р плесень)

Ну вот и минусов и всё. Придраться больше не к чему, хотя и эти минусы можно назвать лишь недочетами этого,между прочим, государственного отеля.

Из плюсов:

- очень качественное питание (за весь отпуск про проблемы с желудком в арабских странах ни разу не вспомнила)

- красивая территория (она не большая, потому что корпуса двумя волнами расходятся от главного здания, но очень красивая, уютная и чистенькая)

- много места на пляже (места на плядже всегда были)

- большие чистые номера с отсутствием всяких насекомых (хоть я и жила на первом этаже)

- дружелюбное отношения персонала отеля (если относиться к ним по-человечески)

- качественные алкогольные и безалкогольные напитки (пиво,соки из пакетов,любые алкогольные и безалкогольные коктейли)

Могу сказать, что тем,кому не нужны роскошь,отполированные до блеска тарелки, лобстеры на обед, а нужны море,солнце, хорошеее настроение, этот отель очень понравится, он действительно заслужил твердую 4*, ведь как говорится: "Не место красит человека, а человек- место". Всем отличного отпуска в Grand Seas Resort Hostmark!!!!

Добавлено 14.08.12 18:23 (2 325 символов в тексте)

13:00 23.08.12

у вас, уважаемые, либо стальные желудки, либо вы, наверное, никогда не ели нормальную домашнюю пищу.... я уже молчу о еде для маленьких детей ..там она вообще просто отсутствует, хотя заявлена и продекларирована на сайтах и у тур оператора...... удачи в таких поездках, а мы свой вывод о Египте сделали)))

13:40 13.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы Tigrena1986 (6)