Отзыв об отеле Atlantis Paradise Island Resort - Royal Towers (отель был переименован 01.01.23)
июле 2012
26.07.12 - 08.08.12

отель грандиозный, денег в него вложили много- стоит...

отель грандиозный, денег в него вложили много- стоит посмотреть. но я рекомендую не селиться в отеле.а приплыть кораблем круизным и взять экскурсию.

стандартный номер просторный . кровати мягкие. есть утюг. в целом номер хороший, но не красивый- обычный.

уборка номера каждый день -хорошо.

рекомендую питание не покупать в турагенстве, в отеле много кафе и ресторанов- можно выбирать, а не ходить в одно проплаченное место.цена завтрака с человека-28 дол., ужина-58.(без алкоголя)

територия прекрасная- парки, водные горки. каналы. аквариумы!!!!!!!!!!!! я думаю самые удивительные в мире- это стоит увидеть!

магазины на територии отеля приличные, но цены как везде(не дешевле).

на острове есть одна торговая улица бейкер-стрит-не верьте рекламе о шпинге. продаются на ней только часы и ювелирные украшения!

(цены как везде)

недостатки

на каждом" углу у"тебя постоянно проверяют наличие ключа от номера(это паспорт отеля)

очень много людей- очереди на завтрак, на ужин,за полотенцами и т.д.

и еще: при вылете домой приезжайте в аэропорт раньше- после регистрации еще ок.2часов стоять в очереди на паспортный конроль.

Добавлено 14.08.12 19:13 (1 127 символов в тексте)