Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
августе 2012
07.08.12 - 14.08.12

Прекрасный отель!

Ездил отдыхать в этот отель с другом. Довезли до отеля быстренько, после 5 минут пребывания в отеле, мы уже находились в своем номере. Номера не большие, но и не маленькие, убираются ежедневно, чистенько. Сам отель не большой, уютный и как по мне, это весомый "+", т.к. практические все туристы общаются между собой, развлекаются, и т.д. как большая дружна семья, в этом присутствует и заслуга аниматоров, но об этом позже! С отеля открывается прекрасный вид на горы, до моря идти мин 5 спокойным шагом. Очень, очень и еще раз очень понравился персонал: добрые, веселые, с хорошей памятью))) Что касается еды то, еда как еда для 3* отеля хороша. Ну а теперь перейдем к самому главному - Аниматоры. Дашунь и Дианочка СПАСИБО, за то что вы есть. Вы прекрасны - умные, безумно красивые, веселые, доброжелательные. Вообщем, о вас можно говорить бесконечно, поэтому просто спасибо вам еще раз)) Вернулся с отдыха 2 часа назад, не перестаю думать о вас, скучаю до жути.Убедительная просьба к администрации отеля, быть к ним более снисходительными, давать хоть не много отдыхать. Они очень стараются, невероятно уматываются, можно сказать выпрыгивают из своей шкуры))Без них отель не был бы отелем каков он есть сейчас!

Жаль что отель закрывают на ремонт(

Добавлено 14.08.12 19:33 (1 250 символов в тексте)
Все отзывы maks91 (1)