Регистрация: 01.08.12
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
августе 2012
03.08.12 - 10.08.12

ОТДЫХ на ТРОЕЧКУУУУУУ!!!!!!!!!

Доброго времени суток всем нашим туристам,отдохнувшим и еще только, штурмующим просторы интернета в поисках подходящего отеля!!!

Начну с выбора тура: за 2 дня до вылета цена за 7\8 на 1взр.+реб.12л.=40 т.р.(санмар или корал).Я и купилась на такую цену!!!С великолепным , позитивным подчеркиваю.настроением я отправилась в ЛЮБИМУЮ мнойТурцию(мы не первый раз).

Трансфер:все отлично.Трансаэро на высоте как всегда! Гиды встретили и дали информацию по экскурсиям.правда поездка из аэропорта Измир очень утомительна-2,5часа!Особеннно после перелета, с маленькими детьми -ТЯЖКО. По времени наш вояж от аэропорта в Москве до отеля занял 10!!часов.

Мы приехали перед ужином .по-этому расселили сразу.Нам повезло.номер более менее свежий.Ну да ладно . мы ведь не в номере приехали проводить время!!!

РЕСТОРАН-вот это громко сказано ..СТОЛОВАЯ !столы накрыты темно-серыми рушниками,на столе только нож и вилка ..А.простите где же бокалы или нет, хотя бы стаканы под воду !Уважаемые соотечественники ! Мы не едим дома омаров и лобстеров.но хотелосьбы хоть немного салатика из морепродуктов попробовать на морском берегу гостеприимной Турции.Да были раки.которые скорее для отчета(пустые).когда мы дождались мидий .то у нас был истерический смех,вместо мяса мидий там был РИС!!!Очень печально.Да,было мясо.голодным конечно не останешься,но зная как в Турецких отелях 5*h|v1 ultra all обалденно вкусно готовят в этом отеле не дотягивают и до тройки.Сладкий стол очень посредственный.Очень мало арбузов,незрелые дыни.Были нектарины. но для тех кто приходил к началу Я не кофеман .но даже я пить эту "бурду"не могла .

ПЛЯЖ -вот тут уважаемые будьте внимательны!!То что вы видите на фото -это не есть реальность !Сразу скажу что мне понравилось фото ,то что есть и песок и понтоны.НО!!на самом деле огороженный пляж ,подчеркиваю там где действует страховка! это 50м вдоль песка.Все остальное необорудованное , неухоженное место.Это узенькая понтонная дорожка слева от пляжа, спуск с территории отеля,закрыт на замок,пирс закрыт тоже.На пляже долго находиться НЕВОЗМОЖНО,потому что нет тентов,навесов .а есть несколько сломанных зонтиков. которые при певомже порыве ветра (а ветер там постоянно)выворачивался на изнанку.....

МОРЕ-медузы и покусывают рыбки,мой ребенок плавает хорошо .но но когда он дергался от медуз и рыб предпочел сидеть в бассейне.

Анимация -ребята стараются!иногда даже слишком !Внимание!- бесплатная игра бинго у них по 6 дол.за билетик!!

Экскурсия в ЭФЕС -интересно,но безумно жарко(мамы подумайте о детях,мой 12л. и те кто были с нами умаляли остаться в автобусе под кондиционером )

РЕЗЮМЕ:своим друзьям я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этот отель.А самой, хотелось бы больше не попадаться на недостоверную информацию.

Добавлено 14.08.12 19:38 (2 725 символов в тексте)

20:14 14.08.12

Объективная информация, полностью согласна с отзывом. Прочитав положительные отзывы, можно отметить, что в них весь упор идет на анимационную команду. Да, они старались, но для отеля 5Hv это слабовато. Упрашивали нас приобрести билетик бинго за 6$,чтобы они выполнили план по продаже 80 билетов и их не лишили выходного дня. КРУТО!!!!!!

21:54 15.08.12

Мы отдыхали в конце июля-отдохнули СУПЕР!!!!!!!Но пляж-действительно страдает отсутствием настоящих зонтиков-(КАК,например,в Египте)На пляже детские грибочки не укрывающие от солнца обсолютно!!!!!ЭТО ОДИН ЖИРНЫЙ МИНУС У КЛАССНОГО ОТЕЛЯ!!!!!

Все отзывы dancerlena (1)