Отзыв об отеле Best Western Hotel Sunshine Village (отель был переименован 01.06.13)
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12

3.7

Размещение. Приехали в отель коло 11 утра, сразу заселили...

Размещение.

Приехали в отель коло 11 утра, сразу заселили в номер. Номер достался на первом этаже, двухкомнатный, достаточно чистый и уютный. В последние дни постоянно наблюдали отдельных муравьев везде((((. Белье за 10 дней меняли один раз. Полотенца раз в три дня. Кондиционер (в этом отеле платный - 7 евро в сутки) - у нас оказался включенным в стоимость путевки ТезТур. Сейф отдельно оплачивали на ресепшен.

В момент нашего отдыха отдыхали в этом отели ты мы русско говорящие. В основном были немцы, англичане, словаки....Из персонала на русском языке не говорит никто, кроме одной девушка (работала иногда на ресепешен или в ресторане) из Молдавии.

Питание.

В целом и общем голодными не оставались, если успевали покушать. В отеле интересные правила приема пищи - завтрак длится 2 часа, обед - 1 час, ужин - 1,5 часа. В условленное время в ресторане (скорее столовой) объявляют, что обед/ужин закончен и просят освободить помещение))).

Давали курицу, свинину, странную рыбу, рис, макароны, картофель - сдобренными странными приправами, овощи. Из фруктов - арбуз и дыня. Всегда было мороженое во время обеда и ужина. Сладостей практически не было - всякие желе и суфле, странные пирожные.

Между завтраком и ужином можно было перекусить в баре у бассейна.

Пляж.

Отель находится на горке). До пляжа минут 10-15 пешком через дорогу. Обратно конечно тяжко топать в горку. Ходит автобус от отеля до пляжа - три раза в день 10.30,17.30 и 20.45.

Обычно мы на пляж ходили пешком и возвращались обратно на автобусе. На обед в отель не ходили - не целесообразно ради отельной еды преодолевать такую горку))))

Пляж очень хороший - песочек, все удобства (бесплатно), водные развлечения, аквапарк, кафе, часто проводят дискотеки, в том числе и пенные - в общем тусовочное место для молодежи. Пляж называется Стар бич.

Добавлено 14.08.12 19:41 (1 819 символов в тексте)

12:31 03.04.14

Добавте пожалуйста фото номера,емли возможно