Отдыхал в
сентябре 2007
01.09.07 - 15.09.07

Вернулась. Не буду писать соответствует не соответствует...

Вернулась. Не буду писать соответствует не соответствует своим звездам, скажу просто, что стоит тех денег , которые заплатили. Были кое –какие моменты неприятные, но они были из-за нашего туроператора Полар - тур(заранее знала, что оператор не очень хороший, но просто у него были места на отель на данный период), который не проплатил отель во время, хотя путевку купили где-то дней за 20 до поездки, из—за этого не размещали 5 часов в номер и не разместили бы дальше , если б не грандиозный скандал, устроенный на ресепшене и даже не как претензия отелю, а как требование объяснений со стороны руководства турецкой стороны Полар-тур. К нашей неприятности подключились гид оператора Пегас(женщина из Болгарии, хорошо говорящая на русском языке), а также администратор Лена, которая записывает всех в рестораны а-ля карт, очень милая девушка, а также еще 10 человек администрации отеля не самой последней категории, в общем через 5 мин нас заселили(с кое-какими условиями конечно=)) но вечером деньги пришли. И с этого момента меня все, опять повторюсь, за эти деньги устраивало. Плохо работал ТВ, поменяли,опять же благодаря Лене.

Теперь об отеле: территория большая, зеленая, в бунгало , мне кажется прохладнее жить, постоянно тень.

У номеров возле бассейна действительно пахнет сыростью и канализацией, но это издержки аквапарка. Не продуманность в этом действительно есть.Но больше нигде не пахнет на второй линии уже запаха нет.

Пляж песчаный, вход нормальный, никаких обрывчиков нет, есть просто такое, как бывало и в Крыму подмывает берег, и немного(см на 20) глубже резко. Для взрослого человека это не ощутимо, может быть для детей 2лет это препятствие, и то небольшое. Хотя где то 7-8 сентября был ужасный шторм, и намыло гальки, размыло пляж. И ближе к берегу было глубже , чем на более дальнем расстоянии. Там остался песок.

Лежаки деревянные не новые, но не напрягали, единственное, тяжеловаты для перетаскивания. Такие же лежаки и Алибей парке, который кстати дороже на порядок. Кстати, говорили, что в след году поменяют на новые. На территории отеля у бассейнов нормальные шезлонги и матрасы.

Номера: обычные, правда нет душ кабины (а просто душ за шторой), как было предыдущих отелях, но не напрягало. У нас был ковролин, но в бунгало кафель, телефон есть, холодильник, балкон, сейф бесплатно. Кондиционер центральный со всеми вытекающими последствиями центрального кондиционирования, т.е работал только тогда, когда вы в номере.

Питание: мне вполне хватало, мясо, курица (разная от диетической до гриль, копченая), на обед ужин какая-то жаренная рыба, овощи, тушеные овощи из гарниров пюре, фри, рис. Достаточно широкий выбор сладостей. Из фруктов яблоки (типа антоновка) , апельсины, персики, арбузы, виноград, и не знаю ,как называются плоды , типа дыни, но как мне показалось не такие сладкие. Диетический стол -вареная курица, говядина, на остальное не обращала внимания. К знакомым которые отдыхали в Сайлансе(это справа от тюрана ,если стоять к морю лицом, слева санрайз), ходили на завтрак, честно скажу отель очень красивый, новый, дороже долларов на 600 из расчета на 2-х, но стол на завтрак там был скромнее и выбор меньше. Это удивило.

Экскурсии дешевле не рыночке за отелем, об этом уже писали ,5 минут пешком, если правильно выйти не с главного входа, а с противоположной стороны, там есть аллея после последней линии бунгало, перед аквапарком, вышли и налево, до упора.

Анимация МЕРТВАЯ, это единственное , что по настоящему огорчило, кому не важно, то все ок.

Публика: в основном регионы России с детьми, Москвы мало очень, Питер проскакивает, кого-то возможно это порадует, кого-то огорчит. Меня дети не раздражали совершенно, ибо очень люблю ,особенно если это воспитанные малыши, истеричек и истериков было мало.Опять о нашем менталитете, в день отъезда уже полупьяный мужчина кричал «я вам мало заплатил?» джве женщины были недовольны размешением на первом этаже и говорили ЗА ТАКИИИИИИИИЕ ДЕНЬГИ. Я выложу максимум фото отеля. И фото цены отеля за номер в сутки, может кто-то посчитает сколько в реальности достается отелю и сколько стоят билеты на самолет и берет тур оператор, у нас отелю досталось по нашим подсчетам 50% от той суммы, которую заплатили и вот эти 50% мы разделили на 2-их и получили , что отыдых нам за 10 дней обходился с проживанием и питанием, развлечениями, спортом и т. По 50 у.е в сутки с человека.Июо номер на двоих весь с системой все включено стоит 100 у.е в стреденем. Поэтому , у меня нет притензий, хотя если придираться…… можно найти везде. Но если анимация не изменится, не поеду. Хорошего отдыха!!

Развлечения и спорт

Карта отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 18.09.07 12:16 (4 590 символов в тексте)

16:18 16.03.16

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

С уважением,

Club Hotel Turan Prince World