Регистрация: 12.08.12
августе 2012
01.08.12 - 10.08.12

Отдых удался!!!

Привет всем, кто собирается в Турцию на отдых!!! Мы с семьей отдыхаем за границе часто, в Турции второй раз. Отель нам понравился. Обычный стандартный номер на втором этаже, с видом на лес и частично вид на море. В номере кондиционер, сейф, фен, диван, кровать, телевизор и т.п. Все работает (при заселении, на рецепшене муж дал 10 долларов). Уборка в номере ежедневно, смена белья и полотенец один раз в два дня. Единственно в самую жару с 13 до 15 шли в номер отдыхать и зачастую в это время приходили убирать номер. Питание отличное, фрукты и овощи просто объедение, сладости, каждый вечер на улице жарят мясо (шашлык) или рыбу. Вкусный айран, добавляли соль и пили. Территория отеля небольшая,но красивая и уютная. На море ходили по подземному переходу, правда еще шла стройка, но нам это не мешало. Пляж песчаный (небольшой), слева камни. Вечерняя анимация тоже даже очень ничего, в т.ч. детская. При выезде ребенок плакал крокодиловыми слезами. Так ему понравились аниматоры и отель, что даже не хотелось уезжать. Вике, Рональдо, Марио и Мише большой привет от девочки Даши из Калининграда.

Я считаю, что на отдых надо ехать с позитивным настроением. Если искать недостатки, то в любом отеле их найти можно.

В общем, кто с каким настроением едет на отдых, тот то и получает. Всем счастливого отдыха.

вид с моря

мини-диско

аниматоры

Танцы

вид с отеля

каждый день режут свежие арбузы!

Логотип отеля

Добавлено 14.08.12 23:20 (1 312 символов в тексте)

03:48 15.08.12

Этот отель надо закрыть! Говно! Статью написал опять Омар ;))))))))))))))))))!

13:58 17.08.12

Мы все приезжаем с позитивным настроем! Но недостатки в этом отеле просто режут глаза! Что не не спроси - того нет или закончилось или будет завтра!!!
В этом отеле можно отдыхать, но - ничего не спрашивать (не просить) и не обращать внимание на отсутсуствие уборки,на отсутствие смены полотенец, отсутствие еще много чего.
Согласен с коментарием Olegleko.

01:27 20.08.12

Мы приехали 18.08.2012 из этого отеля, в номере убирались каждый день, полотенца меняли каждые 2 дня, уж не знаю Vadim1965 что вы там просили, но лично нам всего хватало и очень понравилось.

19:27 20.08.12

Полностью согласна с Lina205, нам тоже все понравилось

Все отзывы vorovaiki3 (1)