Регистрация: 05.07.11
Отзыв об отеле Gravel Hotels Kemer (отель был переименован 01.05.21)
июне 2011
19.06.11 - 03.07.11

Наиприятнейшее впечатление, которое было подпорчено только главным детским аниматором (ее фото прилагаю)

Оценка за сервис - 4 - поставлена исключительно из-за ДЕТСКОГО АНИМАТОРА (имя не помню) и только потому, чтобы обратить внимание отеля. Остальному персоналу - абсолютная пятерка.

Планирую отдых на весь сентябрь, но исключительно из-за тети-аниматора (трудно назвать ее по другому) откажусь скорее всего от идеи провести месяц в Амаре Винг, т.к. четырехлетке нужна анимация, а не пинкИ его родителям аниматором (об этом в конце).

Отель очень уютный, "домашний", располагающий. И несмотря на среднюю (даже ,наверное, небольшую) территорию крайне грамотно спланированный. Номер в осн. здании был отличным. Новым, стильным, уютным.

Питание хорошее. Единственное на мой взгляд нужно было бы одновременно подавать рыбку и мясо на пару, например, а не что-то одно. Но это мелочи. Фрукты (шикарная черешня и арбузы особенно), сладости - все в было в достаточном количестве и разнообразии. По-моему в 17 часов готовили рыбку, в лодке ,прямо возле пирса/причала, с которого можно спускаться покупаться. Соки действительно свежевыжатые, но только при входе в спа-зону. В ресторане не видела их.

Море чистейшее до буйков точно. Отличительно ,что в Амаре Винг в отличие от соседних отелей в море устанавливают такой "заборчик" на границе буйков, когда море сильно волнуется и благодаря этому зона купания гораздо чище, чем в соседних отелях.

Официанты по большей части молодчины. Кроме одной девушки ,которая явно (и не раз замечено) "берегла" столик для немецкой пары (явно ее более чем просто хорошо благодарившей в плане чаевых) на открытой части ресторана, можно сказать нагло заявляя, что столик занят, а гости отошли. На самом деле гости покидали ресторан. Такое неприятно, тем более когда ищешь место с трехлетним малышом.

Когда мой ребенок заболел (не инфекция) и к нам приходил доктор, тут же при след. уборке положили открытку "Выздоровления!". Мелочь ,а ведь приятно.

Было много живой музыки, качественной и приятной.

Можно написать много-много приятного, но все это описано во многих предыдущих отзывах.

Напишу теперь о тете-аниматоре:

Невнимательная, не особо ухоженная (и не желающая это особо делать) личность. Девушка ,которая за ней семенила и хоть как-то пыталась дружить и улыбаться ребятам не смогла переломить ту усталость от детей и даже неприязнь, которую высказывала старшая аниматор.

Когда я дня через 4 подошла и спросила, а будет ли на мини-дисто "Арамзамзам" (ребенок все время спрашивал меня об этом, помня прошлый год и постоянно слушая это из соседнего отеля)

или можно ли как-то включить его хотя бы через день ответила мне дословно следующее (внимание!) "Девушка, я 10 лет под него танцевала! МНЕ уже надоело!" - на моё "Извините ,но моему ребенку все равно, сколько Вы лично его танцевали. Неужели нельзя пойти навстречу, те более он не один такой желающий и поставить?" она крайне нагло и ехидно улыбнулась и посмеиваясь УШЛА. Я вслед спросила ,так вы ответите мне?" - не оборачиваясь кивок "нет!" и смешок. Я прибалдела, честно.

Можно как угодно объяснить отсутствие композиции (любимой большинством детей на отдыхе в Турции). Но отвечать и тем более так реагировать не-до-пус-ти-мо!

После этого к вечеру я пошла на ресепшн разъяснить ситуацию. Я все еще надеялась ,что тетя опомниться или что она в лучшем случае была не в адеквате и извиниться после моей встречи с соответствующими должностными лицами. На ресепшене мне позвали по внешности русскую высокую (по-моему блондинка) девушку, которой я описала ситуацию и к моему удивлению получила ответ о том ,что она очень давно у нас работает и делает программу и детям, которые отдыхают у нас годами музыка надоела. Если честно, танцевали там дети максимум лет по 6-7. И если им действительно надоело (я вообще сомневаюсь ,что было какое-то массовое обращение родителей по этому поводу), то почему нельзя для тех, кому хочется включать это хотя бы через день?! Опять к моему удивлению мне был дан ответ по типу "никакой" - работает давно, сама все решает и т.п.

Замечу, что ни особо днем, ни утром не было замечено какое-либо живое движение со стороны аниматоров в сторону детей. Неск. раз по пляжу детей созывали на какую-то игру. Приходим на пляж мы около 8, не заметить не могли)

Уважаемые руководители Амара Винг, нам очень понравился Ваш отель, НО при всех прочих благах отдыхать там с ребенком - развитым ,умным и требующим грамотного общения специально нанятых людей - не представляется полноценным. К моему огромному ,величайшему сожалению.

Спасибо за внимание (я надеюсь) к моему отзыву!

пс. я ни в коем случае не отношусь к родителям ,желающим сбыть дитя на отдыхе, но от получаса-часа (даже, возможно, при моей присутствии) интересных занятий для своего ребенка я бы не отказалась. А если бы детям главным аниматор еще и улыбнулась и за две недели хоть как-то откорректировала свой внешний вид и поменяла вечером "любимые" вечные теннисные шорты и кроссовки на что-то приемлимое на вечер с танцами с детьми я бы как мама была бы вообще счастлива)))

как бы аниматор(((

приятная мелочь)

уютный уголок в Бич ресторане (если не ошибаюсь с названием)

вид с балкона

Добавлено 15.08.12 01:15 (4 951 символов в тексте)

06:05 15.08.12

А что Вам мешает выбирать отель, который специализируется на "детском" отдыхе? Я выбираю АВ именно из-за отсутствия благ для детей, а значит родители с детьми не будут рассматривать этот отель в первую очередь. Поймите мамы с их детьми отнюдь не пуп земли и есть много категорий отдыхающих, для которых Вы с бегающим под ногами малышом, только досадная помеха. Езжайте в АДВ, там так здорово деткам и из-за большой территории это совсем ненапряжно.

09:27 15.08.12

В отеле есть детская площадка, детские горки (не для совсем козявок, но мой катался), бассейн совсем для малышей (на он был бесполезен ,мой плавает с 2х лет уверенно))) и вечернее мини-диско. То есть раздражающие Вас мамы с детками в принципе ожидаемые гости, и если Вас они настолько раздражают, то я бы посоветовала Вам просто снимать на отдых частные закрытые виллы, в которых есть только горничные, повар и охрана ;) Настя, подумайте об этом варианте и да будет Вам счастье)

11:28 15.08.12

Алина, все ваши претензии ко мне и отелю вполне понятны, мне непонятно Ваше лично отношение к отдыху своему и своего ребенка. Есть отели с большими гольф-полями и понятно, что там ждут людей любящих играть в гольф, там тоже есть детские площадки, но они скорей дополнение чем основная услуга, ну как-то так. Есть отели с луна-парками, зоопарками, огромными мини-клубами, но Вы туда не едете, а едете в отель где сомнительный детский бассейн, который бесполезен, где большие проблемы с русскоязычной анимацией (этот вывод я сделала из предыдущего отзыва), с мини-диско, на качество которого никто не обращает внимание. Что не так-то? и при это Вы советуете мне ехать на виллу, когда я как раз хочу поехать в отель, где для детей созданы минимальные условия, зато есть пивной сад, всяческие рестораны и нормальный взрослый бассейн и взрослая же анимация. Видимо Ваши советы могут считаться ничтожными раз Вы не смогли выбрать для себя подходящий отель.

15:07 15.08.12

Мне остается только повториться) "Послушайте, если в отеле есть в принципе детский аниматор, он должен быть достоен уровня отеля. Не согласны?). В отеле есть детская площадка, детские горки (не для совсем козявок, но мой катался), бассейн совсем для малышей (на он был бесполезен ,мой плавает с 2х лет уверенно))) и вечернее мини-диско.То есть раздражающие Вас мамы с детками в принципе ожидаемые гости"

А где я лично к Вам претензии предъявила?)
"...где для детей созданы минимальные условия..." - невждно минимальные или нет, если они есть, они должны быть достойными. Не согласны? (уже не ожидая ответа пишу)
"Видимо Ваши советы могут считаться ничтожными раз Вы не смогли выбрать для себя подходящий отель. " - сочувствую Вам... правда искренне...

15:26 15.08.12

А мне-то что сочувствовать, это же не я встряла с ребенком. Да и не сочувствуете Вы никак. Я читать умею и понимаю с первого раза все, могли бы не повторяться. А то что (еще раз) ошиблись с уровнем услуг для детей - это Ваше личное недоразумение. И я могу ожидать высочайшего уровня от водных видов спорта, предлагаемых в отеле, но мне их на высоком уровне отель не обещал, так что и обижаться я потом не буду. Вы просто действительно не понимаете, что отели разные и предлагают разные концепции. И понятно, что Вам оказалась неприятной шеф детской анимации тем, что не ставила песню про гули-гули, ну так этого тоже никто не обещал и уровень отеля тут ни при чем.

16:03 15.08.12

Уважаемая Алина,
Благодарим Вас за отзыв. Вдвойне приятно, когда свои впечатления на TopHotels изложила наша постоянная гостья.
Огромное спасибо вам за рекоммендации. Мы полностью согласны с Вами, если в какой-либо из гостиниц Amara Wold есть детская анимация, то она должна соответсвовать категории отеля. Персонал мини-клуба имеет педагогическое образование и опыт работы с детьми. Администрация отеля извиняется за, непонимание, возникшее между Вами и персоналом мини-клуба.
Ещё раз благодарим Вас за отзыв и надеемся встретиться снова.
С уважением,
Представитель отеля.

16:46 15.08.12

Представителю: спасибо за оперативный ответ!
Я сейчас как раз действительно выбираю отель. Оплата сегодня - завтра. Подтвердите ,пожалуйся, личность на фото в моему комментарию действительно у вас уже не работает?

16:49 15.08.12

уточняю по предыдущему отзывы "пожалуйся" = пожалуйста. Спешила)
И дополение: 2 недели хотим провести а АДВ и две в Винге или все четыре в АДВ. От Вашего ответа насчет вышеуказанного аниматора много зависит) Спасибо)

16:51 15.08.12

Специально для Risharisha:
Пожалуйста, научитесь отделять в словах других людей зерна от плевел (да и в своих тоже), тогда мы поговорим на равных.
Спасибо за уделенное время!

06:21 16.08.12

За уделенное время пожалуйста. А на равных поговорить видимо не удастся: мы будем отдыхать в подходящем отеле, Вы же снова будете злиться, что Вашему ребенку не уделяют достаточного внимания и нет лично Вашим ребенком любимых песен. Мы существуем в разных реальностях.

09:11 16.08.12

Специально для Risharisha:

12:15 16.08.12

Едем со 2 сентября с ребенком 4 лет. Обязательно напишу Вам есть ли изменения в детской анимации

18:11 16.08.12

Да, тетка ужасная. очень хорошо ее помню. все время недоумевала, как такую к детям приставили. С вечно недовольным лицом. Она детей не то, что не любит, а терпит из последних сил. Такая настоящая училка, затянутая по необходимости в шорты. Мы тоже оставляли замечания по поводу отсутствия русскоговорящих аниматоров и по ее поводу конкретно на гест рилейшн, но, как вижу, она процветает, да еще и хамит..
да, очень люблю Амару, но так как собираемся с ребенком отдыхать, будем искать другие варианты. Хочется, чтобы ВСЕ было включено, в том числе и хорошее отношение к детям.

19:28 16.08.12

Эта тётя,как Вы выразились,в детской анимации в этом году уже не работает.Я там была в июле,могу с уверенностью сказать,что Ивонн(именно так зовут эту женщину) теперь работает в гест релашион.Ну а с детской аимацией сейчас действительно проблемы.Русскоговорящих аниматоров нет вобще.Но девочки молодые,приветливые

21:38 16.08.12

для kravushka: а мы с первого ;))) встретимся)

21:40 16.08.12

для Bezmelni: она с детьми уже не работает!))) вчера звонила в отель - подтвердили и девушка здесь пишет, подтверждает)
присоединяйтесь;)

21:40 16.08.12

для NastyaPlevina: спасибо) Мы едем с первого, а потом в АДВ))))))))

21:43 16.08.12

для kravushka: и моему тоже 4 года) блондин)

21:43 16.08.12

вдруг увидите - сигнализируйте)

09:19 17.08.12

Извините, пожалуйста, что я задаю этот вопрос. Но мне несколько непонятна огромная волна из-за небольшого вообщем-то конфликта.
Конечно же, желание ребенка - всегда закон для мамы. Но насколько увеличивается сила закона, если мама заплатила деньги за отдых.
Неужели дитенышу неинтересно будет разучить новый танец, ведь он же наверняка предлагается? И Вам бы интереснее было бы смотреть на него?
Мы же не можем обижаться, если диджей не ставит наш любимый танец, ну неформат нынче какой-нибудь любимый сердцу Тальков или Саффина.
Ставят те мелодии, которые вошли в их отельный плей-лист, да и Бог с ними. Вопрос только в невежливости аниматорши - это да,
но это тоже мелкая царапина. Ведь вы спокойно смирились с занятым столиком для бюргеров на террасе ресторана?
М.б. анаматору тоже не хватило Вашей приязни и небольшого стимулирования в виде чаевых? Оставляли же Вы горничной пару евро наверняка?
Ну и почему бы не навести устойчивый контакт с аниматором? Они тоже люди. И я бы начала с этого.
А приоритетной группой я не могу считать никого - ни мам с детьми, ни пенсионеров, ни молодые или пожилые пары. (ну только инвалиды не обсуждаются)
Здесь, на отдыхе все равны. Мы все платим одинаковые деньги и имеем планы и право на спокойный отдых.
Кто-то едет в вымоленный у начальства 2х-недельный, кто-то щедро расходует полностью свободное лето.
Давайте жить дружно, аккуратнее и взвешеннее выбирать отель, уважительнее быть с персоналом, ну и улыбаться друг другу..!!

09:27 17.08.12

Это было мое личное мнение. Не претендующее на то, чтобы мамы всей Амары на меня обиделись. Я искренне всех люблю, но хотела бы напомнить, что вряд ли взрослые дяденьки сидят в детском бассейне и на детской площадке, скачут на детской дискотеке, ВЫ не боитесь выпустить малыша на территории - службы Амары незаметно и успешно следят за этим, не чета другим отелям. Но если бы можно было разделить зоны и на пляже: на детскую и взрослую - была бы рада, чессслово. Такое есть в некоторых отелях, и это очень для всех удобно.
Каждый ищет удобств. Я еду с Амару снова в 4ый раз с 16 сентября, очень надеюсь на спокойный и приятный отдых.

20:14 17.08.12

"Ведь вы спокойно смирились с занятым столиком для бюргеров на террасе ресторана?" - нет , не смирилась) сели на это место. Деликатно, но твердо решили проблему)
"Ну и почему бы не навести устойчивый контакт с аниматором?" - видимо, Вы плохо читали мои действия по наведению контактов)
Вот если совсем серьезно, valerio, я не поняла для чего был Ваш комментарий. Какова его цель?
Выступить миротворцем с "давайте жить дружно"? Так вроде ж недоразумение исчерпано. Сказать, что все имеют право на спокойный отдых - согласна!. Есть немало недетских отелей, и они не обязательно чисто молодежные. Если Вам так принципиально отсутствие детей почему Вы их не выбираете?

05:14 18.08.12

LuckyTreveller, есть немало детских отелей, но Вам лично зачем-то выбирать АВ. А Ваша настойчивость, с которой Вы заставляли людей исполнять песню для Вашего ребенка немного пугает.
вот этот абзац: "Я еду с Амару снова в 4ый раз с 16 сентября, очень надеюсь на спокойный и приятный отдых." - он Вам будет, т.к. мы туда едем в первой половине сентября))) Потом в Дольче Виту) - тоже настораживает. Похоже Вы совершенно не слушаете и не понимаете других людей. Вы всерьез знаете другую первую половину сентября, а не с 1 по 16? Или Вы со своим развитым ребенком гарант спокойного и приятного отдыха? В любом случае, эгоцентричные люди конечно будут никуда не денутся.

10:52 18.08.12

Для особ не собо вчитывающихся поясняю)))
Vale-rio едет в АВ с 16 сентября, мы оттуда передем в АДВ ДО 16 сентября. В этом предложении все понятно?) Если да, читайте дальше ,если нет - перечитайте все сначала. Так вот vale-rio я обещаю "спокойный и приятный отдых." как минимум потому, что мы не пересечемся) И то это, естественно, шутка. Мой ребенок воспитан в нормальных, благоприятных условиях, посему мешать он более, чем обычный ребенок нормальным людям просто не может. Таких как Вас естественно будет раздражать любой, даже 15летний ребенок ,поэтому лучше расслабьтесь заранее. Дети всегда будут рождаться у людей. Надеюсь, и Вы в свое время не станете исключением ;)
пс. Вы всерьез не знаете что "с 16го" начинается ВТОРАЯ половина сентября?)))

11:34 18.08.12

Cпасибо за ответ уважаемому автору отзыва. "Деликатно и твердо решили проблему" и моим ответом? Я тоже не совсем понимаю цель Вашего отзыва, чесслово.
Далеко не все частные случаи и неприятности личных ощущений стоит в панике выносить на место. Это прекрасно, что Вы так стоите на охране интересов своего ребенка,
но некоторые попытки мам напрочь убивают жизненный иммунитет у их детей, иногда нужно понимать и слова " не все можно". У меня своих двое, мне Бог дал и я "не стала исключением". Правда, они уже взрослые. И правильно воспитаны. В т.ч. и мною. Желаю Вам примириться с мыслью, что не всегда можно занять чужой столик и заказать нечто из отсутствующего репертура без потери своего лица в глазах ребенка. Дети рано начинают стесняться скандальных нот в исполнении родителей. Как-то так.
Мне принципиально наличие спокойного отдыха, софт-анимации и адекватного окружения. И я выбираю АВ именно потому, что она на 90% мне это предоставляет.
Думаю, что АВ все же не вполне детский отель, это ясно уже после первого посещения.
Но все равно спасибо за Ваше мнение.

17:36 18.08.12

Где увидели панику?)
Где Вы увидели, что я считаю ,что все всегда можно?
Скандальные ноты?) Смешно. Вы про свой личный опыт?
"И я выбираю АВ именно потому, что она на 90% мне это предоставляет." - прекрасно) Как я за Вас рада)))

17:38 18.08.12

Уточняю - все, что я писала в отзыве от "18.08.2012 10:52" не ответ Вам, а Risharisha, которая перепутала все мыслимые поливины сентября))). Поэтому принимать какое-либо слово в нем как сказанное лично Вам не следует.

18:34 18.08.12

Благодарю Вас за дополнительно затраченное на меня время.
Ваши эмоции, которыми Вы так щедро фонтанируете, тратятся только ради насмешки над человеком вдвое старше Вас
или просто по умолчанию во имя своего превосходства над миром?

Надеюсь, что только отпуск Вашей семьи и околоотпускное пространство достойны этого объема сарказма и ответных ударов.
Это все-таки сайт об отелях? Об их услугах? Об атмосфере в отелях? Не ошибаюсь?
Не форум пострадавших родителей от произвола аниматоров?
Вы, несмотря на присутствие Ивонн, все же едете снова в Амару?
С настроением, что подавляющее количество окружения - недостойный Вашего уровня некий планктон, не понимающий роли детей в современном мире?
Но ведь отель - это прежде всего люди, а потом уже шведский стол и бассейн.
Так и ведя ребенку в школу, понимающий родитель выберет не класс с евроремонтом, а отличного учителя.
Отправляя родителей в больницу, правильнее ориентироваться не на холодильник в палате, а на то, сколько операций в неделю делает выбранный лечащий врач.
И даже выбрав лучших специалистов, нужно уметь с ними общаться без превосходства и менторства,
иначе не очень хорошо будет в классе Вашему ребенку, т.к. глядя на него, учитель будет вспоминать недобрые слова мамы.
У меня 30-летний стаж директора детского центра. Поверьте, эмоции и пафос родителей - враг содружеству ребенка и педагога.
Больше не пишу. Спасибо. Удачи. Ивонн - плохой аниматор, неважный психолог, хороший танцор, а человек - иной культуры и ментальности.

09:23 19.08.12

Первое, Ивонн там не работает на анимации.
Второе. Внутри своего отзыва Вы сами противоречите себе как минимум дважды.
Третье. Жаль, что я сразу не разглядела откровенный троллизм, заключенный в сознательном использовании ответов без какой-либо логики. Если к этому еще и добавить Вашу (что окончательно подтверждено Вашим последним комменарием) методику, приписываемую Ленину "Вы, дерьмо, Лев Давыдович! Парируйте!", то мои попытки хоть как-то свести на нет "диалог" даже мне уже удивительны.

"Благодарим Вас за отзыв.
Огромное спасибо вам за рекомендации.
Мы полностью согласны с Вами.
С уважением..." - Вам требовался такой ответ? Пожалуйста)

16:32 19.08.12

Читать полностью на TopHotels
Первое, Ивонн там не работает на анимации.Внутри своего отзыва Вы сами противоречите себе как минимум дважды.

18:54 19.08.12

Господи! В прошлом году работала. В этом - нет! Ну, предельно же понятно-то. Вы уже ищите что, там где этого "что-то" никогда и не было.

18:56 19.08.12

пс. недаром у меня сложилось впечатление ,что Risharisha и vale-rio - одно лицо... Ну, не надо только мне это доказываться в пятисотый раз. И так уже понятно)

15:49 21.08.12

LuckyTreveller, Вам надо обязательно от паранойи полечиться. Ну и все остальные симптомы типо навязчивых желаний слушать песни про "арамзамзам" сами по себе рассосутся.

21:40 21.08.12

Хвала бесстрашным родителям, победившим всех: и аниматоров, перешедших в гестрелейшн, и детское диско, и всю престарелую тупую тусовку.
Все равно это все "одно лицо" и это ну всем- "всем понятно". А вдруг Ивонн по старой памяти вспомнит за первую половину сентября чудесную маму,
по чьему желанию она сменила работу? Что будет? Новая битва? И престарелых людишек без детей попросят покинуть территорию за ненадобностью?
Несмотря на опыт, опасаюсь я радикальных мам-ледоколов.

22:07 21.08.12

vale-rio, Вы бесспорно звезда))) Только жаль, что часто так некстати)))))))))))))))

22:09 21.08.12

Risharisha, я уже прямо соскучилась)))
По поводу паранойи я так подозреваю, что Вы подскажете специалиста, с которым Вы все-таки выяснили все половины сентября и теперь четко отличаете первую от второй, да?)))))))

08:09 22.08.12

Звезда некстати - сильный эпитет. Новое в копилке лет. ))
Хорошего Вам отдыха и всех элементов сладкой жизни по системе "Все включено. Причем "КСТАТИ".
Ну а остальным позвольте оставаться в своем самодостаточном статусе. Нам-то он кстати.
Но наблюдения за процессом бурления пассионарных мам и фриками из стран дальних- приятная часть Амарской действительности.
Не меняйтесь, дорогой автор, не надо. Нам будет не хватать Вашего цунамитемперамента с крупными зарядами правдокартечи.
Добрых Вам дней и победных боев.

10:34 22.08.12

Вам-то как раз меня хватать не будет))) Как бы Вы к этому ни стремились) Мы не пересечемся, словесная "звезда" Вы наша))))))))))))))))))))
пс. "Звезда некстати" - у Вас поразительная способность вырывать из разных предложений любые слова и компоновать их как угодно) Это дар! Развивайте его и повеселите меня еще чем-нибудь подобным)))

11:15 22.08.12

Мне, конечно же, будет трудно без Вас.
Постарайтесь оставить в живых персонал и нетронутыми столики с немцами.
Как же жаль... Поменять даты уже нереально, этот отдых будет без острой приправы Ваших претензий..
Но Ваше дело живет и в других более плоско пишущих, (но ох как же быстро реагирующих вербально, нонстоп) - мамулеттах и отцах- памперсовсумкахнабокуносах..

Надеюсь и на приятную переписку после прочтения Вашего же опуса об АДВ (Вы ж не сдержите строки внутри интеллекта, а?)
кою я тоже имела честь знать.
И Вы, как грицца, "аффтар пишы исчо!"

16:10 22.08.12

Милочка, Вы всеми известными Вам способами пытаетесь убедить саму же себя в Вашем словесном превосходстве не только передо мной здесь на tophotels.ru, но и перед остальными на другом сайте с отзывами))) Ну, не стоит же в самом деле настолько волноваться насчет своего положения в обществе. Ну, в самом деле, пожалейте свои нервные клеточки.
Если Вы не в состоянии из комментария в комментарий выразить цель Ваших высказываний, то я умываю руки) Но от Ваших умилительных невнятных опусов не откажусь))) Жду!)))))))))))

20:52 22.08.12

Прошу прощения, но "МИЛОЧКА" - это не чересчур?? Не моветон? Мы настолько хорошо знакомы?
Или это в рифму с "клеточками"?
Благодарю за мониторинг моих отзывов на других сайтах! Ваши выводы о неустойчивости моего положения в обществе тоже кажутся очень трогательными.
Как и тщетные поиски цели в любых чужих отзывах.
(Но многие и не читатели, они же писатели, да однако?)
Подольше бы Вам находиться в такой невыразимо тягучей атмосфере любви к себе!!

23:01 22.08.12

Требую продолжения опусиков!)))))))))

09:10 23.08.12

Добрая Вы! Просто клубнично-небесный эльф!
Ой, эльфик. Так лучше?

10:20 23.08.12

vale-rio, мы тоже едем в этот откль с 15.09.12 :)

10:36 23.08.12

Отлично, надеюсь Амара будет на высоте, сможет показать всем нам вновь и класс обслуживания, и порадовать пляжно-морскими картинами.

10:52 23.08.12

И, кстати, наш тур. агент нам сказала, что этот отель она бы никогда не порекомендовала парам с детками. Он хорош для очень :)) взрослых :)

20:15 23.08.12

Нет, valerio, Вы испортились((( Жду прежних витиеватостей)))

20:16 23.08.12

Если есть цель исключительно сплавить ребенка аниматорам, то, конечно, для таких родителей он не подойдет точно))) А для семьи, которая хочет побыть вместе, не исключая детских развлечений - вполне)

19:25 24.08.12

Ну ничего себе, диалоги...))) Вот и комментируй отельчик, потом забудешь о чем первоначально писал...)))

21:12 24.08.12

kravushka, это не диалоги со стороны моих оппонентов. К сожалению. Это чистый стёб(((, который я пыталась как-то разрулить, но, видимо, если такая цель преследуется только одной стороной вряд ли моя цель будет достигнута(

20:15 27.08.12

Прикольный стёб)))

09:50 28.08.12

каждому своё... мне это кажется глупой потерей времени. Но в конце концов это ИХ время)

22:50 28.08.12

Амара!!!!!!! Амара!!!!!!Амара!!!!Амара!!!!Амара!!!!!Амара!!!!

08:53 29.08.12

"стеб... кажется глупой потерей времени.. это ИХ время )"
Вы-то свое не тратили, за Вас писали эльфы и чудесные феи шептали на ухо противные фразы недругов Вашего отзыва,
пока Вы занимались настоящими, не глупыми делами, типа починки коллайдера или правки подстрочника Мураками?
Давайте уже не лакировать действительность. К Вам прицепились, вы огрызнулись. Ну и славно, там-пам-пам. Бывает.
Вон люди уже "Амара!!!" пятикратно кричат, радость-то какая! Хорошее позитивное окружение будет у Вас.
Счастливого отдыха!!!

18:14 29.08.12

О, Валерио!) Я знала ,что Вы не можете не вернуться)))
Вы ко мне прицепились. Вменяемых ответов слушать не стали)
Стебитесь дальше) Разрешаю))) Буду почитывать на досуге)

22:59 29.08.12

Клубнично-желейная Вы наша!!! Добрая и позитивная сегодня !!!
Ответы только читала, или Вы звонили?? Говорили их на автоответчик?? Не слышала и увы мне(((
Всегда вменяемые ?? Верю на слово, но с трудом.
Фу, "прицепилась" - мадам, моветон какой-то снова.
Уважаете синусоидный ритм вежливости?
Отцепляюсь надолго. "Амаре" привет.

18:59 30.08.12

Ой, нет... Мне сейчас не нравится Ваш стиль((( Поскучнели он как-то. Давайте веселее что ли) И желательно более вменяемые ответы)))

16:40 05.09.12

Вот уж действительно из искры возгорится пламя. Женщина пожаловалась на хамство конкретного человека. На сколько я в курсе, "хамство" не в одном юридическом документе не регламентируется. Поэтому обсуждать было хамство или не было бесмысленно. А вот согласно профессиональной этике, сотрудник отеля должен был этот конфликт урегулировать. Я старый человек и не совсем правильно наверное понимаю современный сленг, но мне кажется слово "стебаться" очень подходит Валерии.

11:06 10.09.12

Спасибо за все! Такое ощущение, что посмотрела очередную передачу с Малаховым... "убила" обеденное время почти за "опусом от Шиловой" (имела глупость ознакомится), только подзабыла... вообще "где я?" и "о чем это мы?"

16:54 01.10.12

Какое счастье, что я еду в феврале, а не в первой и не во второй половине сентября...!! Всем приятного отдыха!!!

15:00 02.10.12

nik-4758, спасибо за то, что прочитали и поняли именно то, что я писала. Жаль, мало у нас людей, умеющих грамотно читать написанное...
-----------
Уважаемая Яра! Это действительно счастье! Теплого вам ласкового февральского моря)
И еще просьба - ислючите из своих поездок Амара Дольче Вита до 14 октября, Финляндию и Францию - период декабрь-первая половина января и Дубай весной. Лето не буду расписывать - надеюсь не пересечемся)И будет Вам счастье)))
----------
Уважаемая Палмер! Очередные серии “с Малаховым” Вы можете просмотреть, глянув комментарии Валерио у других пользователей и не только на этом сайте отзывов)

19:14 04.10.12

Вот и не мне Вы реплики кинули, но прочла в большой заинтересованности.
Алина? а не Елена Николаевна Батурина ли Вы?? Боюсь пошевелиться от почтения...
Францию и Дубай, декабрь и весну Вы -таки навсегда купили или только в аренду на 49 лет взяли, антр ну?
Пожалуйста, оставьте небольшой коридор для проезда в Финляндию, у меня там семья живет, хорошо???
Согласуем сроки и не пересечемся?

Ну и выражаю благодарность Вашим PR-помощникам (ну не сами же Вы читаете) за прежнее внимание к моим строкам.
Будьте здоровы, полностью Дольче Вита и будет Вам Феличита!!! Привет Ю.М.

19:16 04.10.12

ЗЫ: Меня тут как-то переименовали в Валерию из Вале-рио, может быть и Вас идентифицировала правильно?

20:25 05.10.12

Стесняюсь спросить, чем Вас так напугали Франция и Дубай?) Впрочем при таком Вашем взгляде на жизнь вряд ли мы пересечемся где-то в Финляндии) Мы будем в разных местах, я уверена)

09:17 09.10.12

Уважаемая Алина! Ни Дубай, ни тем более мон шери Франция ну никак меня ни напугали. Чессслово.
Пугнули только Ваши запрещающие императивы исключить эти страны из поездок неким форумчанам.
Мой взгляд на жизнь - это прайвеси, не так ли? Не сильно-то его я и открываю.
И Ваши мысли о пересечении Вас и меня в пространстве - не более, чем гипотеза.
Вы согласны, что Амара стала же точкой пересечения? Значит, формат сервиса нам удобен обеим при всей надуманной полярности взглядов.
Разные места в Финляндии - вещь условная. Никогда не говори никогда. Название фильма о Бонде , да и общее правило политики и бизнеса.
Довольно-таки зыбкая материя, если мама не Джоан Роулинг или Опра Уинфри..
Но Вам будет счастье, искренне желаю! Все Ваши планы - в жизнь!!

12:24 09.10.12

Валерио, опять Вы читаете исключительно то, что хотите. Это была ПРОСЬБА Яре)
Так от прочтения чего Вы "боитесь пошевелиться"?)))

12:27 09.10.12

"И уверенность - вещь хорошая, но зависит от финансов, здоровья и желания супруга финансировать отдых жены с ребенком?" - ой, да не судите о людях по себе))) Женщины могут быт финансово самодостаточны несмотря на доходы мужа) Представьте себе такую странность)))
Ездили мы семьей. Так что расслабьтесь в своих странных фантазиях насчет моей 100% зависимости от мужа)

13:15 09.10.12

АЛИНА!!!)))))))))))))))))))))Опять крупнокалиберными снарядами?
Поясню спокойно-терапевтически: о людях я сужу по богатому общечеловеческому опыту, а не только по себе.
Но вот именно о том, что женщины могут быть самодостаточны, и говорит моя личная жизненная трасса.
И (не будем же мы лукавить!?)) ) наличие обеспеченного мужа все мы приветствуем. Не так ли?
Я вот своим серьёзным мужем горжусь и берегу его, как якорь стабильности.
Отдыхаем мы чаще врозь, ну у нас и дети взрослые, зато бизнес-проекты, хоть и взрослые - но совместные,
требуют жесткого управления, лучше в четыре руки, или поочередных, но точных сольных партий.
Теперь другой аспект: самодостаточность в Вашем понимании - это что? Только ли личные средства?
Или все же еще социальная мобильность, профессиональная востребованность и вовлеченность в бизнес-реалии сегодняшнего дня,
или только право голоса при распределении семейного бюджета и педагогического вектора с детьми?
Алина, Вы не можете более конкретно описать свой случай? Ну чтобы я расслабилась, как Вы просите?
Такскзть, для мониторинга причинно-следственных связей нашей туристической волны.

(Верю, что Вы активны, востребованы, успешны и возможно даже являетесь создателем и лицом мирового бренда/тренда.
Рада за Вас снова и снова. И за то, что ездите подолгу и помногу семьей. Это ли не мечта всех девушек от Москвы до Британских морей?
И поэтому Вы так жестко просеиваете турпродукт и вероятных противников? )
Счастья Вам!

15:38 09.10.12

Не могу более конкретно описать "свой случай") Точнее не хочу отвлекать Вас от Ваших "точных сольных партий" и "жесткого (пямо УХХХ!))) управления", на кои, конечно, у Вас вероятно остается время) Потому как написание Вами различных комментариев на различных сайтах настолько объемно, что я просто диву даюсь, как же Вы так все успеваете)))
Даже если бы я описала "свой случай", Вы все равно прочитали бы в моем повествовании лишь то, что желали бы увидеть (даже при отсутствии оного в рассказе), т.к опыт общения здесь с Вами это доказывает 100%но). Поэтому зачем же мне тратить свое время, если Вы и так сможете богато все нафантазировать себе про меня, моего мужа, всех моих родственников, знакомых и проч. и проч?)))

Хм... То есть написать недостаток отеля (на который Вы почему крайне чувствительно отреагировали) - это "жестко просеивать турпродукт"?... Мда... Пожалуй, Ваше решение с мужем отдыхать порознь ему на руку ;)

Процитируйте мне, пож-ста, мое "жесткое просеивание противников"))) Хоть знать я буду, где я умудрилась использовать это даже помимо своей воли?)

И все-таки "Так от прочтения чего Вы "боитесь пошевелиться"?))) (ну ,дождусь я ответа?)))

пс. эх, как же не хватает смайликов на этом сайте))))))))))

15:55 09.10.12

ислючите из своих поездок Амара Дольче Вита до 14 октября, Финляндию и Францию - период декабрь-первая половина января и Дубай весной. Лето не буду расписывать - надеюсь не пересечемся)И будет Вам счастье = Впрочем при таком Вашем взгляде на жизнь вряд ли мы пересечемся где-то в Финляндии) Мы будем в разных местах, я уверена)

Читать полностью на TopHotels жестко просеивать турпродукт!!!

Читать полностью на TopHotels
расслабьтесь в своих странных фантазиях =
Вы и так сможете богато все нафантазировать себе про меня, моего мужа, всех моих родственников, знакомых и проч. и проч?)))?????эх, как же не хватает смайликов на этом сайте))))))))))

Читать полностью на TopHotels К доктору КУРПАТОВУ!!

20:35 09.10.12

То есть Вы считаете, что первая цитата это равно "жестко просеивать турпродукт!!!" ??? :D :D :D Тогда фраза "К доктору КУРПАТОВУ!!" - совершенно верное направление Вашего движения! Вперед! Удачи!)))

п.с. Так все-таки от прочтения чего Вы "боитесь пошевелиться"?) Смею ли надеяться на ответ...?)

11:10 10.10.12

Ох, ежи плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус?
Смелые белгородские девушки не прячут оружие в ножны...

Т.е. вальяжный совет незнакомым людям исключить несколько стран из личного списка пристрастий из-за того, что там возможно отдохнете Вы - это не жесть?
Здорово! Наверное, мы все же люди разных галактик и разных систем координат. точка О на линии вежливости у нас в разных местах.

по сути вопроса.
Боюсь пошевелиться - было написано - от почтения. к Батуриной ЕН. Которая (или это все же Вы? ))) купила ряд стран, декабрь и весну.
И просит Вашими устами никого не посягать на ее ЧС. (частную собственность).
Давно кстати не пишу никаких комментариев, ну кроме Вашей ветки. уж очень она меня забавляет.
Мое время на работе украшено поисками Ваших нетленных реплик. Они дают мне неисчерпаемый источник оптимизма и понимания юных подчинённых.
Спасибо за мнение о том, что на руку моему мужу. Оно учтено в социологическом опросе. В графе "Вести из провинции".
Хамнула, не удержалась. Но приношу глубокие уверения в искреннем к Вам расположении.

11:14 10.10.12

Думаю, что Вы путаете мои реплики со строками всех пишуших кириллицей на просторах Инета тысяч Валерий.
Ни Боже ж мой! Сентябрь и октябрь - только ответ на Ваши строки.
Даже отзыв свой пока не публикую. Для чистоты огранки переписки. Но жду Ваших осенних впечатлений.

15:02 10.10.12

Извинения не принимаются, т.к слишком уж их много-много-много надо услышать от Вас, чтобы хотя бы задуматься о возможном извинении мною Вас)))
Жгите дальше, "питерка" ))) Вы наша провинциальная)))))))))))) Вот от таких "питерцев" и ""москвичей" заезжих и портится впечатление от этих городов... Да-да-да, я знаю, что услышу сейчас, что родословную Вашу вы знаете до 10го (как минимум) колена и все-все-все с начала основания Питера в нем и жили, посему можете не напрягаться , Valerio, Vale-rio, Валерио, Вале-рио, Валерия и под какими именами Вы там еще пишете)))

11:43 11.10.12

"Вам не изменить своей природе,
Вежливость для Вас как западня!"

"Хамство Ваше трудно истребить,
Грубость, очень даже Вам к лицу."

14:18 11.10.12

Это Вы свою "вежливость" подразумеваете? Вот это самомнение.... Ох, нелегко Вашим "юным подчиненным"... И за мужа Вашего и его спокойный самостоятельный отдых все-таки еще раз радуюсь)
Вот вторая цитата для Вас лично прямо в точку. Хороший аутотренинг для Вас . Одобряю. Надеюсь, Вам поможет это излечиться от Ваших недугов) Удачи и выздоровления!

Все отзывы Алина (1)