Регистрация: 06.06.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Только с самолета :)

За две недели соскучилась по интернету (решили планшет не брать) поэтому пишу свеженький отзыв не разбирая чемоданы)))))

Когда покупали тур оценки были великолепные отелю, потом пошли негативные, в итоге улетала с мыслью все плохо-плохо-плохо

Скажу так, впервые летела с детьми 2 и 5 лет, выбирала отель с горками и большой территорией... в итоге кроме моря ничего не потребовалось

Оно великолепное, песок чудо (камней нет и это прекрасно)

Ничего не могу сказать на счет негатива по повожу лежаков в 6 утра, просыпались в 10 :) т.к. детки маленькие, то позагорать не дали, в итоге или в море с ними или в песке ковырялись на берегу, к лежакам не подходили

В отеле 99% русских, было ощущение что находимся в совковом пансионате, шокировало что в ресторан заходили прямо в купальниках (ладно, привираю завернутые в парео, но суть одна), на рецепшене так же никто не утруждал себя одеванием.. персонал видать понял что русским объяснять приличия бесполезно и не реагировал

Номер был 1417 до визга рада что две комнаты, это огромные плюс отелю (не считая пляжа и кристально чистого моря) кондиционер работал по расписанию, в номере всегда было прохладно, главное закрывать дверь на балкон и не вытаскивать карточку)))

канализацией пахло к сожалению :( кто-то на это уже жаловался, но дверь в туалет закрывали и не так сильно чувствовалось

убирали номер хорошо, единственное наверно замечание, что не чистили душевую кабинку, в итоге за 14 дней у нас там образовалась песочница и да, душ вмонтирован, что с детьми не очень удобно

у меня там было день рождение, украсили комнату, приятно)))

я считаю главный минус это обслуживание в ресторане (грязные столы, вечно вилок не хватало)..еще обидно было мне, любительнице арбузов, что их только на ужин давали... во общем питание скудное, вроде много всего но поесть нечего((( раздражали опять же соотечественники которые выбирали мясо из рагу, в итоге кто первый прибежал, ел мясо, остальные гарнир от него

и еще огромные минус ресторанам A ’ la Carte это издевательство.... запись с 9,30 до 11, но надо занять очередь в 9 и возможно вам посчастливится и вы попадете в выбранный вами ресторан.... я лично отдыхать летела а не в очередях стоять.... в итоге были всего в одном, азиатском, он обычно остается.... совет не тратьте время))) я роллы и то лучше кручу, а суп отличается от обычного наверно только наличием зелени.... а по времени все это растянуто на 2 часа, многие не выдерживают и уходят не дожидаясь ужина

вот как-то так...

итог если ехать ради детей то только туда на пляж... вечером докармливать кукурузой за 3 дол)))) продается по вечерам в отеле

если бы я поехала с друзьями, я бы.. скучно там...повесилась

ПыСы были с 31.07.12 по 14.08.12

Добавлено 15.08.12 03:16 (2 716 символов в тексте)