августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Плюсов больше, чем минусов

Отдых прекрасный! А по поводу в корне отрицательных отзывов считаю, что есть люди, которым всегда и везде плохо. Они склонны постоянно выискивать какие-то мнусы. Но наличие преимуществ перекрывают все эти недостатки.

Да, действительно, приходилось долго ждать, пока принесут блюдо в ресторане, да, действительно, по некоторым блюдами кухня оставляет желать лучшего (паста, к примеру, очень перенасыщенная сливочным вкусом и сырами, очень вязкая и "тяжелая" или взять, к примеру, блюдо из детского меню "Цыпленок Цыпа" - не для ребенка - куриное филе, уложенное в половинке ананаса, в чрезмерно острой приправе карри, - блюдо скорее бы подошло для меню взрослого :)) Зато хлеб они пекут сами - воздушный и всегда вкусный!

НО!!! природа - прекрасная! озеро - чистейшее! Вода в нем - теплая! катамараны, шезлонги, зонты - все включено в стоимость проживания! А какой шикарный SPA - центр! 3 вида сауны. Словом, все именно так, как описано и показано на сайте. Домики - уютные! персонал - приветливый! И ничего , что стройка, кстати, неправда, что не предупреждают, персонал предупреждает о стройке заранее, и вы сами решаете - ехать вам или нет. Лично мы ехали за отдыхом, за новыми впечатлениями! И у нас все получилось!

Думаю, пройдет немного времени, и этот уголок превратится в настоящее курортное местечко.

Добавлено 15.08.12 10:04 (1 315 символов в тексте)