Регистрация: 14.04.12
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
августе 2012
28.07.12 - 10.08.12

Несколько дней назад вернулась из отпуска, отдыхала в Вашем...

Несколько дней назад вернулась из отпуска, отдыхала в Вашем отеле и хочу поделиться теми чувствами и впечатлениями, которые переполняют меня.

Во-первых, в Турции первый раз, и сразу так очень повезло с отелем. Большая, но очень ухоженная и красивая зеленая территория, чистейшие бассейны с такой прозрачной водой, отличный свой пляж.

Весь коллектив служащих отеля приветливый, добродушный.

На следующий день после приезда я пошла ( по совету дочери, она с мужем тоже отдыхала в это время в этом отеле) в Thalosso Center и просто, из любопытства, попросила сделать релаксирующий массаж. И потом не смогла отказаться еще от несколько сеансов. Массажист Serdal – это поистине волшебник, профессионал и просто обаятельный милый человек. Масса положительной энергии, настоящее расслабление, незабываемые мгновения ( целый час как одна минута пролетала), легкость, спокойствие и хорошее настроение- и это еще не все чувства с которыми я уходила после массажа.

После его сильных, но мягких и удивительно отзывчивых и тактичных рук хочется летать………

Спасибо Serdal ! Желаю тебе удачи! И еще привет и спасибо всем из Thalosso Center

Отдельно хочется сказать о ребятах из анимации.

Ahmet- во время твоей аэробики нельзя спокойно сидеть на месте, так это задорно и весело.

Gokhan(Бади)—ты такой мужественный, веселый и профи в своем деле! Ты прекрасный собеседник, гостеприимный и очень интересный человек! Счастья и удачи тебе в жизни!

Erdal- ты отличный аниматор, очень веселый, заводной и прикольный! РЕБЯТА АНИМАТОРЫ – ВЫ ЛУЧШИЕ!

Вам всем привет из Сибири от моего сына Василия!!!

Желаю отелю процветания и всегда много-много гостей!!! Надеюсь на новую встречу! С уважением Любовь.

Добавлено 15.08.12 13:16 (1 714 символов в тексте)

09:24 16.08.12

Доброе утро Любовь!

Огромное человеческое спасибо за доброту! Так тонко и с пожеланиями не каждый напишет.

Счастья и здоровья вам, до новой встречи!

С уважением,
Залина