Регистрация: 25.07.11
августе 2012
29.07.12 - 12.08.12

Отдыхали с 29 июля две недели, отель расположен в тихом...

Отдыхали с 29 июля две недели, отель расположен в тихом, спокойном местечке острова (д.Амуди) в далеке от густо населенных и тусовочных мест, сдесь сразу погружаешься в атмосферу спокойствия и раслабленности, сам отель новый,чистый, симпатичный, небольшой всего 18 номеров студий, они все с видом на море, в номере ванная комната(все работает), кухонный уголок(шкафы,посуда,приборы,чайник,плита,холодильник),мебель новая из нат.дерева лакированная(гардероб, две кровати, трюмо, тумба. кресло и т.д) также кондиционер и телевизор(каналы только греческие) и балкон с прекрасным видом. Убирают каждый день, бельё меняют каждые три.

Территория возле отеля зеленая, ухоженная все в цветах, пальмы, газоны и свой виноградник.

Вся эта красота поддерживается греческой семьёй Спиросов, сам хозяин Спирос обслуживает вас в таверне, все очень добры и приветливы, наши там редкие гости и русский они не знают(Спирос выучил "спасибо",я помог.)Еда в таверне очень разнообразная, вкусная и не дорогая, понравились рыбные блюда, перепробовали все, а вот мясные не особо понравились, пересоливают и суховато.Мы брали только завтраки, шведского стола нет, приходишь и выбраешь в меню что хочешь, европейцы завтракают свое в номерах, мы были всегда одни в таверне

Всё удобно и близко, море(Ионическое) менее 50м дно песок, меленькое(до 50-100м) песчанный пляж, богатая фауна(берите маску и т.д.) пляж без лежаков и зонтов, все загарают рядом у чистого бассейна, тут же таверна, бар. В 50-ти метрах супермаркет где есть все, вкусные сыры, колбаски, фрукты, дом.вино(1.5л) 2евр. и т.д. Чуть далее в сторону Аликеса также есть таверны, супермаркет, сувенирные лавки.

Вообщем все создано для наслаждения отдыхом, можно брать экскурсии морские(от гида) на голубые пещеры, бухту Навагио на черепах Карета-карета и т.д. или брать машину от(35евр./сут.)и самим доехать до местечка сант Николас взять бот или катер с капитаном, группой от 2чел. сплавать до голубых пещер(10евр с чел.) и бухту Навагио(дополнительно).Очень интересная морская прогулка на Карета-карета, отвесные белые скалы, природные гроты, пещеры и купание у скал и на черепашьем острове, далее поиск черепахи и фото, хотя черепаху я увидел до экскурсии, плавая с маской как раз напротив отеля, на глубине на песке увидел карету, стал приближаться к ней, но она увидев меня довольно шустро уплыла, в этом районе острова увидеть карета-карета редкость, как мне гид сказала, что скорее она заблудилась.

На сайте фото хотельера не соответствует действительности за исключением самого корпуса отеля.

вечер в Achillion

завтрак

луна над морем

вид с балкона

парковка у пляжа

Добавлено 15.08.12 15:24 (2 540 символов в тексте)

18:32 01.07.13

спасибо!