Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2012
30.07.12 - 12.08.12

Лучший отель побережья!!!

В Silence Beach отдыхали тремя семьями. При нас были 7 детей разных возрастов от 4 лет и выше. На ресепшене при заселении всё прошло гладко, по нашей просьбе выдали по 3 ключа на семью, что было чрезвычайно удобно. Расселились в семейные двухкомнатные номера, всё понравилось, остались довольны! Убирались в номерах каждый день, балконы, ванную комнату, заменяли полотенца, пополняли минибар, туалетную бумагу ложили с лихвой, никаких нареканий нет. Нам кажется, что и пыли то в Турции из-за влажности нет, не то что у нас в городе при сухом климате. У нас убиралась приятная женщина, очень была довольна когда дети с ней здоровались по турецки мераба или гюнайдын если видели её утром. Прямо вся расцветала в улыбке! И вообще нужно отметить гостеприимное отношение к нам всего персонала. Такое впечатление как будто тебе рады и хочется приехать к ним опять.

Питание в отеле разнообразное. Есть всё, что душа пожелает! А самое главное, можно полноценно покушать и перекусить даже находясь далеко от основных ресторанов.

Во всех барах и ресторанах есть турецкие вина, ракы, пиво эфес разливное, напитки импортного производства только в двух барах лобби и на дискотеке.

Однако нельзя во время отпуска терять бдительность и забывать обо всём на свете, в том числе о своих детях. Надо помнить что на курорты сьезжаются люди со всего мира, смена климата, кондиционеры, прохлодительные напитки со льдом, мороженое и т.п. и те, у кого низкий иммунитет могут запросто переболеть. Мы брали с собой аптечку, воспользоваться не пришлось, слава богу никто из наших детей не болел, всё привезли обратно. Старшие не вылазили из аквапарка, а за младшими мы смотрели на детских горках. Случалось, что и под присмотром хлебали воду, всё обходилось. Жаль, что в море детей затащить было проблематично. Солёная вода попадала в глаза, нос, спешили обратно в бассейны. В миниклубе тоже оставляли, аниматоры очень приветливые! Сулейман, Альбина, Туче спасибо Вам за умение развлечь и занять такое большое количество детей! Никаких эпидемий мы не видели. В полуденный и послеобеденный зной, прятались в прохладном холле, играли в игровые автоматы, отдыхали в крытом бассейне, спали днём.

Анимация в отеле на высоком уровне для всех возрастов. Старались не пропускать вечерние шоу. И вообще, во время отдыха в отеле, вся наша компания испытывали исключительно позитивные эмоции, особенно радовало то, что дети были счастливы и сколько много они получили впечатлений от этого отдыха!!!

Благодарим персонал отеля за гостеприимство качество предоставляемых нам услуг!!!

Для детей

Добавлено 15.08.12 18:27 (2 553 символов в тексте)

09:52 16.08.12

Доброе утро Ольга!

Благодарим вас за отзыв, оценки, за то что отметили наших работников. Мы рады, что ваша кампания провела хороший отдых и надеемся, что не в последний раз. Вы будете желанными гостями отеля!

До новых встреч!

С уважением,