Регистрация: 09.06.12
июле 2012
28.07.12 - 08.08.12

Гурал стал еще лучше!

Отдыхали в Гурале второй раз, с 28 июля по 8 августа 2012, двое взрослых+двое детей, семейный двухкомнатный номер без бассейна. Очень нам было интересно увидеть--какие изменения произошли с прошлого года. Приехали в отель в 14.30 --разместили мгновенно, правда не в ближний домик, но нам не в напряг--пешком пройтись по красивейшей территории(в послеобеденное пекло мы охлаждались в номере). Выдали нам кучу паролей на wi-fi(он теперь по всей территории и в номере не плохо ловил), скидку на процедуры в СПА и в спортивный магазин и так как была суббота--порекомендовали зарезервировать столик на гала-ужин(кстати места еще были приличные). Порадовало то, что отель полностью перешел на Ультра-олл и не нужно теперь предъявлять карточки ... Питание на наш взгляд стало более разнообразным и стало больше мяса и морепродуктов!!!Повара нас часто удивляли какими-нибудь мясными новинками( была и баранья шейка и бараньи ребрышки и баранья нога--в разных интерпретациях, также присутствовала нежнейшая телятина и разнообразная птица. Мидии на ужинах были разного способа приготовления и постоянно!!!Креветки также в этом году на хорошем уровне( в прошлом году их было мало и приготовлены они были не-ахти.) Из а-ля-карт ресторанов посетили итальянский--в ДР мужа. нам понравилось. быстро, вкусно и приятная атмосфера. Вообще все официанты --молодцы--очень стараются! По поводу ДР. Я,честно говоря, всегда , в любом отеле иду за день до ДР(мужа либо детей) в гестрелейшен и ставлю их в известность--после этого всегда есть и торт и поздравления в письменном виде и другие приятности!))))))....... Море чистое, насыпной песок ровняют каждое утро специальными машинами. Места на пляже есть всегда--пляж огромный! Аквапарк--чудо! в прошлом году нашу дочь не пускали на некоторые горки, в этом году не придираются даже к более мелким--если они с родителями......... По поводу уборки, пополнения минибаров, халатов -тапочек!!! мы давно поняли, что все эти небольшие проблемы нужно решать"на низшем уровне"--то есть НЕПОСРЕДСТВЕННО с горничной. До 17 часов--горничная мелькает у вас на этаже ОБЯЗАТЕЛЬНО--нужно сделать всего пару шагов в ее направлении, пригласить в ваш номер--объяснить(или показать) ЧТО вам нужно и...О.ЧУДО! через 2 минуты--вы--обладатель халатов-тапочек, заполненного до отказа минибара , кучи свежих полотенец ......... Хочу сказать пару теплых слов про Детский клуб! Дочку приходилось уводить оттуда чуть не со слезами ! Команда детских аниматоров в этом году подобралась чудесная! Внимательны ко всем деткам, а не только к любимчикам! И в индейцев играли, и в пиратов, и пиццу пекли! Все это в красивых костюмах, весело и задорно! а в предпоследний день нашего отдыха детский клуб устроил концерт для родителей! Детки подготовили различные танцы по возрастным категориям. Очень трогательно и красиво! МОЛОДЦЫ!)))))))))!!!!!!Один-единственный минус чуть омрачал наш отдых...жутко скрипела наша с мужем кровать:(....два раза я ходила к девочкам в гестрелейшен...они подавали заявку мастерам--но так никто и не пришел..мы с мужем САМИ разобрали кровать...;-)--смазывать там просто нечего...можно было, конечно попросить заменить всю кровать целиком, но мы что-то не стали заморачиваться и со временем почти привыкли к скрипу...:-))) В общем и целом--Гурал мы полюбили еще больше и уезжать катастрофически не хотелось!!Даст Бог приедем в следующем году!!!

Рассвет на пляже.

Вот такая прозрачная водичка(глубина 2.5 м).

Красивая вкусняшка!)))

Один из понтонов отеля.

Завтрак с видом на море.

Добавлено 15.08.12 19:29 (3 364 символов в тексте)

15:42 25.10.12

подскажите пожалуйста примерную стоимость вашего тукра спасибо

16:55 29.02.16

Уважаемая Наталья,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени Güral Premier за то, что Вы прислали нам свой комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Благодарим Вас за положительные комментарии.
Будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле!
С наилучшими пожеланиями,
GUEST RELATIONS