Регистрация: 16.02.13
Читательский охват: 11950
августе 2012
25.07.12 - 12.08.12

сюда мы вернемся обязательно

Были в отеле с 25.07.12 по 12.08.12. Приехали в 13.00 - разместили сразу в течение 3 минут. На ресепшине смена из двух человек- один обязательно русский.

Мы оплачивали номер в основном здании с видом на сад. Приятная неожиданность - дали номер с видом на море на третьем этаже. Номер очень приличный примерно 40 кв.м. Ванна с перегородкой и душем - все работало отлично. На полу номера ковровое покрытие. Большой балкон с двумя стульями , столом , сушилкой и системой слива. Сейф очень приличного обьема - влезали две электронные книги, документы, ноутбук и оставалось еще место.

Минибар пополнялся ежедневно. Убирались ежедневно. В номере был чайник и стаканы.

Питание -хорошее. Много мясных и рыбных блюд. Огромное количество сладостей, фруктов.

Свежевыжатые соки и мороженое - весь день.

Приличные столики всегда были. На ужине готовят даже на террасе - шашлыки, на гриле.

Где-то по три раза в неделю - тематические вечера (китай, мексика, япония, турция). Несколько раз под музыку и танцы выносили огромный торт - мороженое с бисквитом.

Также порадовало наличие детского ресторана, еду иногда детям брали там. В детском ресторане были и блендеры и паровые блюда для маленьких. Показывают мультики.

Персонал весь очень доброжелательный, учитывая огромное количество туристов на ужине даже главный шеф - повар помогал официантам прибирать. Официанты всегда обслуживали без задержек, убирая и спрашивая что будете пить. Русский язык понимали все.

Территория отеля очень большая по площади. Все очень хорошо прибрано и красиво. Уйма цикад, улиток. Видели несколько раз черепах. Много кошек, которые позволяют себя гладить. Имеется небольшой зоопарк - утки, петухи.

В соседнем отеле - большущий зоопарк (бесплатно) (страусы , лошади, козы, овцы, обезьяны, попугаи, кролики и т.д. ). Если пойдете туда обязательно наберите с собой хлеба и фруктов - там дети кормили коз, обезьян, попугаев.

Пляж песчаный и море - оценка отлично. Идти от корпуса - очень близко. Вход в море плавный. Купались утром и вечером , детей было не вытащить. С утра море спокойное , по вечерам с волнами. Три дня море было спокойное и утром и вечером, но холодное и с небольшим количеством жалящих медуз.

Песок на пляже просеивали ранним утром. Везде душевые колонки и кабинки для переодевания. Лежаки на первой полосе были всегда.

Иногда обедали в баре у пляжа (не переодеваясь), где в обед очень приличный выбор еды, даже для детей.

Миниклуб для детей. Были там со старшим 3 раза. Девушки русскоговорящие. Очень богатая программа - в основном водные игры в бассейне.

В заключении:

Отель Papillon Belvil Hotel очень понравился. Вернемся в него обязательно. Теперь понятно почему туда многие ездят многократно. Понравилось больше чем в TURAN PRINCE RESIDENCE в 2011г.

Добавлено 15.08.12 21:28 (2 789 символов в тексте)

23:47 15.08.12

спасибо за объективный отзыв мы тоже едем в этот отель в сентябре по приезду обязательно напишу отзыв

06:14 16.08.12

olgunya1 - я не сомневаюсь, вам очень все понравится, вы сделали правильный выбор.В этом году нам очень сильно не повезло, выбрали отель тоже в Белеке 5 * (ультро все включено), ну уж очень экономичный во всех отношениях. Вывод 5-ка 5-ке рознь. Папилон Бельвиль - очень достойный отель, он заслуживает похвал!!!

03:51 19.05.13

а ураза никак не помешала--в смысле сокращения рабочего дня у кухонных работников или ограничения спиртного или еще каких-нибудь ограничений

Все отзывы Екатерина (11)