Регистрация: 15.08.12
Отзыв об отеле Byblos (отель был переименован 01.06.18)
августе 2012
31.07.12 - 15.08.12

Мы больше не поедем туда

Итак, отдыхали 2 недели - это ужасно много для Туниса. Были много где и даже не по одному разу (Турция, Египет, Таиланд), но в Тунис мы больше не поедем.

Туроперато- ПЕГАС, никогда через него и никуда не поедем, экскурсии отвратительные, а стоят бешенных денег. Наш Гид - Сардор - привет тебе дружище)))Невероятный хам и грубиян, мало того, в 10 утра назначена встреча на ресепшене, мы приходим компанией в 9.54, ждем до 10.50, никого нет, мы на ресепшене спросили, нам сказали,что он тут, приводят нас в другое помещение, а он там еще с несколькими туристам, якобы нас ждали до 10.00 и ушли, начал нам предьявлять, как будто мы опоздали)))))Сейчас уже смешно даже)))

У отеля новые владельцы, за 15 дней видно было, что и персонал меняет отношение к работе и хозяин отеля мужик нормальный, но все же отелю больше 3 не дам и то с натяжкой. Далее подробнее:

Уборка номеров 4+

Питание -2 балла, я просто ел одни макароны каждый день, а под конец и то вовсе ходил в другие кафе или заказывали пиццу; из фруктов-ничего, только арбуз и дыня; морепродукто-нет,только рыба вчера ночью выловленная самими работниками отеля, десерты....неочень;картошка очень часто с рисом были недоваренные; только 2 вида сока+миринда, спарйт,кола. В баре частенько бодяжили (разбавляли) вино, это видно сразу, пиво безалкогольное какое-то, джин либо слабый, либо сильно крепкий (очень странно, по этому поводу я ничего не понял), ром-нормальный,а вот месная БУХА-отвратительна (там мало кому она понравилась). Больше ничего в баре нет !!! По слухам этот бардак из-за маленького финансирования ПЕГАСОМ отеля.

Территория отеля маленькая-только внутренний двор с бассейном и неработающим почему-то баром.

Непосредственно к отелю примыкает месная самая многолюдная дискотека, она там с 00.00 часов до 04.00 утра, в общем спать сложно (наш выход - бутылка вина на человека, из месного магазина и все ОК))))

Наши друзьям попался номер с большим тараканом, но он был там всего 1-й день.

Аниматоры - это отдельня тема, похоже что лучших аниматоров в округе нет, кроме четверых парней из Библоса. Ребята действительно очень много веселят, развлекают. Чего стоит один Араб - Пикассо, он просто зажигалка, да кроме того еще и на пол ночи в клубе его хватает. Аниматорам отдельный респект и привет (если кто поедет им привет огромный). Персонал,как нам сказали управляющие, занимается обучением русского языка, и правда это заметно, они что-то да понимают и пытаются говорить на Русском. Со всеми подружились, вот тольо из-за них хочется туда, компания очень хорошая и веселая.

До моря идти метров 800, мало лежаков, но море хорошее и чистое.

Магазинов в округе мало. Мы как раз попали в Рамадан (мусульманский пост), так на улицах вообще никого нет, кафе не работают до 19.00, даже непонятно живут там люди вообще или нет)))

В старую медину (центр города) лучше не ездить, там при виде туристов просто толпами сбегаются арабы и предлагаю что-либо за деньги, ну как предлагают - они ПРОСТО ТАЩАТ ЗА РУКИ, ДЕРГАЮТ ,РУГАЮТСЯ, я бы не сказал что в Турции и Египте на базарах так же!!! Они там просто дикие, кругом нищета.

В общем впечатлений много, плохих и хороших. Страна реально на любителя, для нас лучше Азия. На 5 дней чисто поваляться на солнце- очень подходит и отель и страна.

Отели есть и лучше, но по слухам и хуже, куда уж хуже я просто представить немогу)

Чиста вода

Внутренний двор

Добавлено 15.08.12 23:45 (3 341 символов в тексте)
Все отзывы Toraboan (1)