Регистрация: 10.08.11
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2012
27.07.12 - 29.07.12

3.3

Отдых на Маломорье

Выезжали с коллегами по работе на выходные отдохнуть на Малом Море о.Байкал. Специально выбирали место, чтобы можно было покупаться. остановили выбор на заливе Шида, на указанной выше б/о. Конечно же, это туркласс. Удобства на улице, номера совсем небольшие, буквально 2-3 койки и сумки поставить особо некуда. На территории базы можно останавливаться с палатками, очень много было именно таких отдыхающих. Кормили очень неплохо. Помимо столовой есть бар, где вечерами собираются отдыхающие посмотреть телек, посидеть в Инете, выпить. Из ярких и понравившихся моментов - очень радушный хозяин. Все расскажет, покажет, поможет разрулить/решить какие-то вопросы. Проводят групповые экскурсии по местным природным достопримечательностям. Мы брали прогулку на катере до острова Огой, к знаменитой Ступе. Впечатляет. Купаться в заливе можно с трудом. Конечно, были такие смельчаки, но я так и не решилась. Водица совсем нетеплая :) Но тут уже кто к чему привык. Есть баня, но мы в нее не смогли попасть. Несколько оборудованных кострищ специально для компаний типа нашей.

Короче говоря, если хотите отдохнуть, просто на природе, но не в палатках, то думаю это вполне достойный вариант

территория

территория

корпус

комната

Добавлено 16.08.12 06:51 (1 180 символов в тексте)