Регистрация: 29.05.12
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Замечательный отель!!!

Отдыхали семьей(дети 5 и 10 лет)с 16 по 29 июля 2012г.Приехали в отель в 8 ч утра,заселили сразу,(но мы дали 20 у.е.)номер в желтой резиденции,с балконом,вид не на море,зато спокойно и не слышно шума.Номер очень уютный,убирали каждый день,претензий к горничной нет.Мини бар(питьевая вода,фанта,кола,7-ап,минеральная вода)пополнялся по мере выпивания.Территория отеля хоть и небольшая,но ухоженная ,чистая,много зелени.Пляж отличный,песочек,пологий вход.Семьям с детьми очень рекомендую этот отель.Водичка теплая.Много иностранцев,в основном семьи с детьми,молодых компаний без детей не видели ни разу.Плавали на яхте в Ворлд в аквапарк,вот там пляж не очень,камешки и пару метров от берега и резко глубоко,вода в море холодная.Зато там спиртные напитки лучше.Вернемся в Резиденс...Питание очень разнообразное,глаза разбегались...если что-то из еды заканчивается,то сразу же пополняют.Всегда свежая еда,но салаты с майонезом мы старались не брать)Десерты вообще божественны,такие вкусные тортики...Из фруктов были:арбузы,дыни,яблоки,персики,абрикосы,сливы,виноград,апельсины,грейфруты и пару раз была черешня.Очередей нет,хотя если придти в разгар ,то придется ждать столик.Часто устраивают тематические ужины.Официанты молодцы,очень оперативно работали,грязных столов не было,сразу меняли скатерти.Респект!Единственным минусом было-отсутствие бесплатного интернета wi-fi.Дети с нетерпением ждали вечера,чтоб принять участие в детской анимации,взрослая тоже была потрясающей и фееричной!!! Турки очень любят детей)Посетили три ресторана а ля карт,вкусно,но больше всего понравилось в итальянском)))

Отдыхом остались мы довольны,уезжать очень не хотелось.При возможности обязательно вернемся в Резиденс еще раз.Ребята большое Вам спасибо,за то,что вы сказку делаете былью!!!

Анимация

Плывем на яхте в Ворлд,сфоткались с капитаном)

Добавлено 16.08.12 08:59 (1 777 символов в тексте)

12:43 10.11.12

Уважаемые наши гости,
спасибо за отзыв. Хотим искренне поблагодарить Вас за выбор нашего отеля в 2012 году. Надеемся, что Вы станете нашими постоянными туристами.
С уважением, администрация отеля Туран Принц

Все отзывы Татьяна (1)