Регистрация: 25.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
15.01.12 - 25.01.12

Рекомендуем к посещению

Отличный отель для семейного отдыха.

В Тайланде не в первый раз, в этот раз с собой взяли 4-х летнюю дочку. Мы брали 2 номера стандарта, но по приезду доплатили за два совмещенных номера и фактически получили двухкомнатный номер (дверь между номерами).

Каждый день бесплатно свежие фрукты, минибар за отдельную плату. Территория одна из лучших в Паттайе - хороший пляж, бассейн с местом для ныряния (4 метра глубина),"ленивая" речка, по которой можно поплавать на баллонах, джакузи бассейн...

Советуем воспользоваться депозитной системой при приезде. Если память не подводит, мы "закинули" 20 тыс. и 10 тыс. батов получили бонусом. Т.к. мы довольно часто, что-то брали в барах и ресторанах отеля, то скидка в 30%, была приятной.

Номера хорошие, ЖК телевизор (2 или 3 русских канала), душевая (отделяемая шторкой), уборка в меру приличная, в общем стандартный типаж, соответствующий заявленному.

Завтраки однообразны, но не приедаются, т.к. выбор достаточно большой (именно для завтраков). На территории несколько ресторанов, поужинали во всех, больше понравился японский - разнообразные суши и прочие национальные блюда. За пределами отеля много кафешек, ресторанов, прямо перед выходом минимаркет (аналог SevenEleven). Вечерами улицы оккупируют "макашницы" - уличные торгаши, продающие как еду, сувениры так и цветы. Часто покупали еду у них - дешево и вкусно. Ночные вылазки в город осуществляли по стандартному маршруту - пешком для дельфинов (статуя на перекрестке) и там на "тук-туке" до конечной цели. Куда поехать в Паттайе расписано в прошлых комментариях достаточно подробно.

По отелю - придраться не к чему, все на "уровне". Советуем всем.

Добавлено 16.08.12 11:09 (1 656 символов в тексте)

12:28 16.08.12

подскажите, до дельфинов(статуи на перекрестке) далеко?

13:21 16.08.12

Относительно, мин 10 пешком. Т.к. место отдаленное, то тук-туки редко ходят, проще пешком.

Все отзывы ortick (7)