Регистрация: 14.09.11
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

1.7

ОТПУСК НА УНИТАЗЕ!!!!!

Прилетели с мужем 8 августа, слава Богу взяли только 7 ночей! Хватило в полне.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Прилетели вечером, быстро заселили без доплат, номер с балконом, но 2 сдвинутых кровати.

ЕДА: Я не знаю, что они туда добавляли, но у всех там было жуткое расстройство, проходя мимо футбольной площадки, услышав разговор, типа где остальные футболисты и услышав - да, где семеро бл...ют шестеро на унитазе. С ресторана можно было сразу наблюдать кому приспичило, тот нервно быстрым шагом или бегом убегали в номер!!!!!!!!!!!! Мы не привереды в еде, но из того, что было сьедобным процентов 15 только было. Овощи, салаты, какие то горячие блюда, в рот просто не возьмешь, оно безобразно не вкусное. Выпечка вся одинаковая. Люблю сладкое, но тут была равнодушна, потому что практически все на один вкус!! Фрукты в египте везде слабо дают, но тут все порезанное было, даже бананы!!!!!!!!!!!!Были зеленые апельсины, дыни, арбузы, финики. Спиртное понятно, что гадость редкосТнаЯ, все не больше 20 градусов, лучше сразу в дьюти фри. Гриль делали на улице в основном курицу, очень сухая, брали только один раз.

ГИД: ООО МУХАМЕД это вообще жесть, после того как узнал, что мы не будем брать у него экскурсии, 4 дня не отдавал ваучеры и билеты. И чуть ли не криком кричал пишите расписку, что не будете выходить с территориии и никуда ездить не будете. Когда уже пошли на грубость еле отдал документы. И то не за день перед вылетом , не в день вылета инфо о выезде из отеля он там так и не оставил!!!!

Наама Бей вообще жесть стала, по сравнению с прошлым годом, мало кто торгуется, цены не уступают, хотя вся там китайская хрень. Пройти прогуляться НЕВОЗМОЖНО! Хватают за руки!!!!!!!! Мало того, что практически всем кричат вслед , кто прошел мимо не обращая внимания - РУССКИЙ СВИН, ХРЮ-ХРЮ, КОЛХОЗНИК и очень много мата!!!!! ! В общем арабы позорники, еще там намазы свои 5 раз в день делают, а культуры никакой. Вообще перехотелось в египте бывать больше. Там все были в шоке. Мы конечно искали положительные моменты. Зато похудела на 3 кг!!!!!!

Пляж: конечно самый маленький и не расчищенный в бухте. В воде лежат огромные булыжники. А эти лентяи ходят Еб...м торгуют, лучше бы пляж рассчистили, тунеядцы еще те.

Территория: Единственный плюс этого отеля!!!

Еще там процветает воровство!!!! слышали, как ругались на ресепшене. Два года назад этот отель очень хвалили, теперь он очень испортился. В общем туда мы не поедем.

Добавлено 16.08.12 11:19 (2 444 символов в тексте)

12:21 16.08.12

Правда все, только на счет пляжа-есть еще меньше пляж Вива, этот еще большой по сравнению. Да хозяин отеля наверное жиртрест ворюга!)

21:01 16.08.12

Здравствуйте!!! Если гид Вам не оставил информацию о вылете как Вы её узнвли?????

15:18 18.08.12

Полюбе автобус пришел и им в номер позвонили, тем более примерное время - то известно.

15:22 18.08.12

А гид- жадная,грубая скотина...какое у него право повышать голос и не отдавать документы. Наш гид хоть и полное г, но информацию оставил, а пляжи все там не ахти)

19:48 18.08.12

Улетать должны были вечером 8, утром на ресепшене спросили и нам только там сказали.

14:12 23.08.12

А у какой у вас был туроператор? Наш от ТЕЗ ТУРа нам естественно предложил свои путевки, мы сказали, что подумаем и на след. день ответим. Он сильно не настаивал, уличных "агентов" тоже не поливал грязью. Но мы так ничего и не выбрали. Оставшееся время с ним больше не сталкивались - не было необходимости. Вечером накануне отлета вся инф-я была на стенде, улетели без проблем.

20:31 25.08.12

Гиды из Пегаса так поступают (особенное если они не русские), втюхивают своих, видимо по договоренности)

19:54 07.09.12

Значит вам повезло, у нас другой был по-моему сан мар.

Все отзывы Evgeniya (19)