Регистрация: 12.02.12
июле 2012
04.07.12 - 24.07.12

Отдых на 5 +

Доброго Всем времени суток!

Отдыхал в отеле вместе с семьей с 04.07. - 24.07.2012 года.

1. Разместили практически сразу же по приезду (до 14.00) без доплат, после заполнения карточки учета посетителей и обеда. На ресепшн очень доброжелательные сотрудники, с которыми в любое время дня и ночи можно решить свои возникающие проблемы. Огромный привет от меня лично и от моей семьи Динаре и Эркану!

2. Мы жили в двух номерах, первые 4 дня (1314) - стандартный номер, и оставшиеся 16 дней в (1311) - номер угловой , поэтому больше стандартных (2 балкона с видом на море и горы). Уборка ежедневная, качественная, хочу за это поблагодарить ту милую женщину, которая убирала наш номер. Может нам повезло, но постель менялась за три недели раз 8 или 9, полотенца регулярно, мыло, шампуни, и все остальное по мере использования. Воду в номер приносили ежедневно. WiFi в номере и в лобби замечательный, хотя у соседей напротив в номер почему то не добивал.

3. Территория отеля не очень большая, но нам это понравилось, так как все продуманно до мелочей. Создается впечатление, что Вы находитесь у себя дома.

4. Прочитав отзывы предыдущих посетителей отеля, всей семьей во второй день посетили СПА центр в отеле. Очень понравилось, что к своей работе сотрудники СПА центра относятся очень ответственно и стараются сделать все,что бы у посетителей остались самые приятные впечатления. Большое спасибо Виктории, Саиду, Мустафе, Алле и Алифе за их понимание и отзывчивость. В СПА центре есть тренажерный зал (небольшой), но как говорит мой сын, который каждый день проводил в нем время - для моря сойдет(все основные тренажеры присутствуют).

5.Еда замечательная, радует разнообразием. Первое время хочется попробовать Все, но в последствии мы выбрали блюда, которые каждому по душе и проблем с едой у моей семьи не было. Напитки конечно не те, которые мы покупаем в магазинах, но пить можно. Но если захотеть (очень), то можно все купить в близлежащих магазинах (работают допоздна). И вообще в течении дня при желании кушать и пить, можно практически не переставая. Поэтому я не понимаю людей, которые пишут в своих отзывах, что есть было не чего.

6. Пляж находится через дорогу, но нас это не напрягало, так как большую часть этого пути ты идешь по своему отелю (мимо бассейнов), выходишь через калитку, перешел дорогу и всё, практически на пляже. Пляж замечательный, чистый, всегда хватает лежаков и зонтиков. Вход в море - галька, до моря доходили в тапочках, а уж потом мы с сыном купались без них, а жена с дочерью в тапках.

7. Отдельно хочется сказать про персонал отеля. Так как работают эти люди, я лично бы работать не смог. Они только на изнанку не выворачиваются, что бы угодить посетителям отеля, причем все: от людей стоящих на ресепшн до человека, который просто протирает зеркала в лифте. И самое главное, они ждут пусть не такого же, но по крайней мере не БЫДЛЯЧЕСКОГО отношения к себе. Ну а Мустафа - бей (хозяин отеля) постоянно поддерживает высоко заданный уровень обслуживания, своим ежедневным личным присутствием - за что ему отдельное спасибо.

8. Анимация в отеле замечательная(взрослая и детская), вечерние шоу - отличные. За три недели посмотрели практически всё на два раза и если честно, не надоело. Очень понравилось, что после 23.00 - в отеле тишина, хотя в соседних отелях иногда играла музыка. Хочется передать большой привет всей команде анимато ров Ози, Айкуту, Догану, Дине, Юле, Лене и выразить благодарность, за то что сделали наш отдых просто замечательным. А о дискотеках в Кемере остались, только самые радостные воспоминания. Еще мы сделали замечательную фото сессию, спасибо большое фотографу Алексу. Всем нашим знакомым, которые видели фотографии, они очень понравились. И еще я читал в отзывах, что Алекс нагловат и хамоват, за все время проживания в отеле, ни того ни другого у Алекса не замечал.

9. Подводя итог своего отзыва об отеле, хочу написать про наверное самое главное. В этом отеле мы познакомились и подружились с интересными людьми, которым и хочу передать большой привет: Василию, Светлане, Лине, Артему, Светлане, Ярославу, Данияру и Татьяне. Надеюсь, что в 2013 году снова встретимся все вместе в ЛОШАНИКЕ, как называют отель местные жители.

Для детей

С Леной возле мини клуба

Вид из окна в положении "лежа на кровати".

Анимация

С Динарой

С Фотографом Алексом

Сюрприз от отеля

В ИНФЕРНО

Добавлено 16.08.12 11:28 (4 200 символов в тексте)

13:57 16.08.12

Дорогой Руслан, спасибо Вам за столь информативный и позитивный отзыв, отличные фотографии. Мы работаем для Вас, наших гостей, и стараемся делать это - как можно лучше. Мы все вместе читали Ваш отзыв, нам очень приятно. Вам большущие приветы от Динары, Эркана, Саида, Мустафы, Арифе, Аллы, Виктории, Алекса, от Мустафы бея - особенный привет. Ваша ЛОШАНИКА ждет Вас всех в гости в следующем году, надеемся Вы будете вместе с нами минимум 1 месяц :) С уважением, Администрация отеля

14:05 16.08.12

Все отзывы Ruslan123 (1)