Регистрация: 16.08.12
августе 2012
03.08.12 - 12.08.12

Объективный отзыв!!!

Здравствуйте.Отдыхала в этом отеле с 3 по 12 августа 2012 г.Читая отзывы,я на некоторых людей поражаюсь.Я хочу написать достаточно объективный отзыв.

Летели от Библио Глобус.Встречал нас Белион тур.Летели 3.30,таможню проходили долго.В отель привезли быстро.Отель очень понравился.У нас был номер 1155 это апартаменты.1 комната студия с барной стойкой и кухней,другая просто комната с дверью))Нас было 3.Я с мужем и подруга.Отдали 87 000 на 3,вмести с визами.Ну как я знаю август самый дорогой и жаркий месяц.Телевизора и фена в номерах нет,но фен и утюг вам могут спокойно дать на ресепшене без проблем.Окна с номера выходили на бассейн.Бассейн большой.За нашим корпусом был еще один маленький бассейн с маленькими горками для малышей.В отеле были русские,чехи,поляки и словаки..Есть еще один корпус у этого отеля,через дорогу от ресепшена,туда не рекомендую ехать,так как рядом бар-караоке,и всю ночь поют песни.Ну кому чего во общем.С детьми много было народу,но они ни как ни кому не мешали и не напрягали,много и молодежи.Днем и вечером аквааэробика.Один раз был Греческий вечер.Приезжали артисты,танцевали сиртаки,была живая музыка и весь народ зазывали сиртаки танцевать.Было весело.По поводу еды...Еда нормальная,мясо не соя.Сильного разнообразия нет,как например в Египте в 5*.В Египте набадяжат тучу салатов не нужных,а тут не большое количество и все достойное,то что можно есть.Мороженное каждый день,фруктов не много дыня,арбуз,бананы,апельсины.Я была в разных отелях и в разных странах от 5* ультра до 3*.Не нужно возмущаться,про то про се.Я всегда понимаю куда я еду и сколько я плачу.Не нравятся 3* ,езжайте в 5*.Хочу сказать,что отель очень достойный.Если бы у него была права береговая линия,ему можно было бы дать больше звезд.Про море....За место заявленных 700 метров,мне показалось гораздо больше,до самого моря идти 10 мин,до нашего места где мы лежали всегда около 15 мин,спокойным шагом.Была сильная жара поэтому может казалось что далеко.Пляж песок,за церковью есть один пляж галька,а за этим пляжем за скалой нудистский пляж.Я люблю жару,но не на столько.Август самый жаркий месяц.я сделала вывод,что в августе больше не поеду,только в другие месяцы.Греки очень дружелюбные и совсем не прилипчивые.До улицы баров 10 мин ходьбы,были там 2 раза.Улица баров отличается от улицы баров в Мармарисе.В Мармарисе конечно круче.Ну тут тоже было весело.Мы пили коктейли например махито стоило от 5-6 евро,смотря в каком баре.Там же на этих улицах и магазинчике с одеждой.Цены дешевле,чем у нас.Бутылка пива в магазине стоит 0.7-1.20 евро,вино 2 литра 5 евро.Масло литр 7 евро,метакса 14 евро.,магниты от 1-2.5 евро,мыло 1 евро.От отеля идет паровозик и везет на источники Каллифея,7 евро туда обратно,вход 3 евро,там очень красиво.Мы погуляли там,поднимались и на скалу,виды прекрасные,рекомендую.Только вот в самой бухте не очень чистое море,народу много,а вот дальше если с лестницы спускаться,море уже прозрачное.Мы брали машину на 2 дня,в отеле,нисскан микра.80 евро и +30 евро бензин.В первый день взяли с собой двоих попутчиков и все поделили.Перый день ездили в Линдос,на слияние 2 морей,заезжали еще на многие пляжи по дороге,красота неописуемая.Расстояния не большие.За два дня мы объехали весь остров вместе с экскурсиями.На второй день ездили уже по другой стороне.г.Родос,долина бабочек(они все сидят по деревьям,хотите увидеть их полет ,киньте в их сторону маленький камушек или землю).Страусинная ферма не понравилась.Если только к то с детьми,тогда можно,для взрослых не интересно..Заезжали в древний город Ялисос на горе Фелеримос и в древний Камирос.Обратно тоже заезжали на разные пляжи.Люди не путайте та сторона где Фалираки и Линдос Средиземное море,на другой стороне острова Эгейское море.А то я тут начиталась отзывов и думала еду на Эгейское,а попала на Средиземное))).По поводу прав,все ,что будет говорить гид это ерунда,типо нужны международные права,будет штраф 400 евро,бред это все ни кого не останавливали,а я вообще нарушала все что могла,так как бывало проезжали нужные места.Дороги хорошие,но горные.Мне лично нормально было ехать,не страшно.Бензин 1.78 евро за литр.А то что она пугает,ей просто не выгодно,что бы люди сами ездили,нужно что бы у нее экскурсии покупали.На острова можно поехать самим.В Фалераках есть тоже порт,не обязательно ехать в Родос.Девочки у нас ездили на о.Сими.Но там было очень жарко 50 гр,мы не поехали.Гида у нас звали Лиана,нам она совершенно не понравилась.Кстати,на экскурсии где входы платные берите паспорт,до 18 лет детям можно пройти в пол цены.Еда у них не дорогая в ресторанах,порцые очень большие,можно оду порцию на двоих сесть.Берите туда только евро,доллары там придется менять и курс маленький.По поводу сувениров...покупали все у нас в отеле,оказалось всех дешевле.Если я что то забыла или у вас появляться вопросы пишите igorbunova@mail.ru.Всем отвечу.

Вывод: о.Родос просто супер,район Фалераки тоже!Понравилось все!!!Кроме сильной жары и расстояния до моря.Греция супер.Поеду туда еще раз!!!!!

Добавлено 16.08.12 11:53 (4 994 символов в тексте)

20:19 16.08.12

ох, как масла в огонь подлили к нашему долгожданному отпуску)) тоже заказали аппартаменты с друзьями. на кком они этажеу них? надеюсь, не в подвале?)

21:39 16.08.12

У нас был на первом этаже,с видом на бассейн.Я не знаю может быть у них и в других корпусах есть и не на 1 этаже))))И прошу всех заметить,что я описывала отель 3*,а не 5*.Так что нужно быть ко всему объективным

11:31 17.08.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

11:48 17.08.12

то есть вы жили в основном корпусе?? там где столовая?

13:02 17.08.12

Нет.Столовая была рядом,в 2-х шагах

14:28 17.08.12

А какой тип питания?

15:37 17.08.12

Все включено.Завтрак,обед,полдник(печенье),ужин.Алкоголь с 10-23.00

02:24 28.05.13

Спасибо за информативный отзыв!!!
Подскажите пожалуйста, возможно ли там арендовать скутер либо мотоцикл?

09:10 28.05.13

Мы брали автомобиль,скутер тоже можно

Все отзывы Ирина (3)