Регистрация: 01.07.12
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
июле 2012
26.07.12 - 03.08.12

Я читала много отзывов на этот отель и поняла, что есть...

Я читала много отзывов на этот отель и поняла, что есть 2 группы туристов. Одни ехали просто в хорошую 5, а вторые в luxury hotel. Естественно, первым все нравилось, а вот вторым не очень. И тут все дело в ожиданиях.....

Я отношусь к первой группе, поэтому я всем осталась довольна. А сейчас все по пунктам:

1. Размещение

Мы приехали около 11, оставили багаж в специальной комнате, переоделись и сразу пошли на пляж. Как и обещали, нас заселили около 14 в отличный номер. Кстати, практически все номера с хорошим видом, что является безусловным плюсом данного отеля. Номера очень приятные, мне понравилось, что обои, плитка и покрывало выполнены в одном стиле. Видно, что люди подошли к оформлению с душой и со вкусом.

2. Рестораны.

Мы путешествовали без детей, поэтому наличие в главном ресторане "белого" зала, куда допускаются дети только после 12 лет, нас очень порадовало. Все визги и писки были в соседнем детском или "красном". Конечно, когда не было мест, в "белый" зал все же приходили семьи с маленькими детьми, до них пытались донести, что им следует пройти в соседние залы, но тщетно.....Но мы приходили в ресторан практически к закрытию, чтобы избежать толпы.

Что касается еды, то я осталась довольна. Выбор большой, все вкусно. Единственное, что в уголке китайской кухни во все блюда добавляли какую-то химическую приправу с ярко выраженным вкусом (это явно усилители вкуса), поэтому и овощи, и грибы с овощами, и курица с овощами были на один вкус))))

4 раза были в ресторанах аля-карт. Очень понравилось в итальянском, особенно, баранина. Неплохо было в китайском, хотя утка по-пекински, конечно, не как в Гонконге или Китае. И категорически не понравилось в ливанском, хотя в отзывах его очень хвалили, именно поэтому мы и решили пойти.

3. Бар

Вот тут начинаются вопросы к отелю данного уровня. Из оригинальных напитков были только Beefeater и Red Label. Более того, если вы подойдете к барной стойке и закажите джин с тоником, то вам нальют местный джин. Поэтому после долгих консультаций с quest relation выяснилось, что нужно четко говорить, что вам нужен именно бифитер. Это напрягает.....Однажды особенно наглый бармен пытался до меня донести, что it's only for me. Ну что бифитер это типа для него, меня это вообще взбесило. Но его последующая фраза меня добила: " ну ладно, один раз я тебе налью!". Все такие вопросы решают девушки из quest relation, за что им большое спасибо.

4. Пляж

Как и в ресторане, есть место на пляже без визгов и писком. Это пирс, где всегда тихо и спокойно. Причем прошу заметить, что я не "детоненавистник", у меня у самой ребенок, просто свои дети не напрягают, а вот чужие могут))))

5. Анимация

Анимация хорошая, без особенностей и изысков. Приезжие шоу понравились (цирк и вечеринка на пляже)

Практически каждый вечер в баре была живая музыка, однажды было караоке. Это была ошибка, потому что пели какие-то ужасные блатные песни)))))

Итак, одним словом, я отдыхом осталась довольна, еще приеду сама и посоветую знакомым. Причем, в следующий раз поеду с сыном, так как для детей есть много интересного.

Добавлено 16.08.12 12:33 (3 089 символов в тексте)

00:16 22.08.12

Я приехала в прошлом году как в обычную 5-ку и минусы особо не искала. Самое главное это маленький и неуютный бассейн,далеко горки, плохой вход в море,я все это писала в своем отзыве.питание ничего интересного,даже для обычной 5-ки. Еще раз не поеду.если только кто из родных, кто был со мной в сентябре 2011 съездит и скажет, что стало лучше хотя бы питание. Опять в этом году поехали 2-ой раз в Horus Paradise, питание тоже ухудшилось, по сравнению с июлем 2010... Но зато много бассейнов, классная анимационная команда, пляж песчаный, цены в СПА в 2раза нижн...но в Турцию пока неохота, едем в Испанию в сентябре;)всем удачного отдыха!в Воге тоже плюсов много, на 5* тянет легко, но это не делюкс

13:05 26.08.12

Не делюкс - это однозначно! Если бы не вилла, где мы проживали, я бы вообще скрылась!

Все отзывы daria smirnova (4)