Регистрация: 24.07.12
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

нормальный отдых за небольшие деньги

Привет всем, вот недавно вернулась из поездки где отдыхали с сестрой в Solim Inn. Были мы там со 2 по 9 августа. первый раз в турции. поэтому сравнить не с чем. но общее впечатление хорошее. Номера скромные, но все необходимое есть. когда заехали были ну очень страшные наволочки и простыни. Оставленный доллар решил проблему, на следующий день у нас было белоснежное белье и просто начисто убранный номер. Такая же ситуация и с обслуживанием за столиками, у вас оперативно будут убираться грязные тарелки и будут более улыбчивые официанты. Хотя весь персонал очень дружелюбен и оперативно решает проблемы.

В первый же вечер мы пошли в хамам. Нам очень понравилось и мы решили взять еще дополнительный массаж на пять дней. Т.к. у меня больная спина (имею двух маленьких детей и я их натаскалась что руки немели), доверилась массажисту Ибрагиму. действительно - он профессионал своего дела, подлечил спину. за массаж мы заплатили по 15$ за сеанс. Хотя изначально объявили 24$ . Но как и везде, в Турции нужно торговаться, это нормально.

Море чистое и прозрачное, но очень соленое, если попадает в глаза - разъедает, поэтому знающие туристы плавали в очках для плавания. до моря идти минут 5, пока идешь с удовольствием общались с продавцами из магазинчиков, они все прекрасно разговаривают по русски, так что как сказал один местный - это маленькая Россия и я турок - должен говорить по русски :). Наших туристов полно.

Анимация - ее там нет, приходит каждый день девушка (типа аниматор) и ставит очень громко музыку. она нас в принципе не напрягала, но после обеда, когда жара и хочется спокойно полежать поспать, а тут такой грохот ...... Телевизор в номере есть и даже показывает 2 российских канала. Один с клипами, другой - первый который транслируют в германии.

Я считаю, что для 3 это нормальные человеческие условия, для непритязательного туриста.

Советую посетить, если бюджет ограничен.

Добавлено 16.08.12 12:44 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Inspiration5 (1)