Регистрация: 31.07.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нам очень понравился этот отель!

Добрый день! Мы вчера вернулись из iberostar bellis, впечатлений много и в основном все положительные. Отдыхали вдвоем с 5 летним ребенком. Напишу кратко:

1. За размещение поставила 4, только потому что номера старые, визуально не очень красивые, но все работало, убирались каждый день и причем хорошо.

2. Территория замечательная, зеленая, ухоженная, зоопарк впечатлил, на лошадях можно покататься, пляж хороший и т.д.

3. Питание хорошее, но через неделю надоедает.

4. Сервис мне понравился, все милые, улыбчивые и не надоедливые .

5. Отдельно хочу выделить гидов тез тура, Кристину и Богдана, они просто замечательные и отзывчивые люди.

На счет инфекции, да она есть, видела таких детей. У нас тоже были небольшие высыпания на коже, но я не знаю от чего.( может потница и а может и нет) я давала супрастин и мазала деситином (мазь с содержанием цинка). Все прошло.

Итог: если еще соберемся в Турцию даже выбирать отель не буду, вернемся сюда.

Добавлено 16.08.12 13:18 (957 символов в тексте)

20:16 26.08.17

Уважаемые гости!

Мы благодарны Вам за такой прекрасный отзыв о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вам нравится все в отеле Bellis Deluxe, наш персонал очень старается, чтобы Ваш отдых прошел отлично и мы обязательно передадим им Ваши теплые слова благодарности. Желаем Вам хорошего настроения и очень надеемся, что очень скоро мы увидим Вас в числе наших постоянных гостей.

Спасибо!

С уважением,
Анна Короткая
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Наталья (8)