Регистрация: 03.05.13
Отзыв об отеле Novia White Lilyum (отель был переименован 31.12.15)
августе 2012
04.08.12 - 14.08.12

Уезжать совсем не хотелось!

Отдыхала в отеле в августе 2012 года. В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить! Отель тянет на твердую 4. Для тех кому не нравится отель я советую молча ехать в 5 звезд, качество соответствует статусу, хотя и 5 звезд не всегда бывает хорошим.

Номер был хороший, чистый, с видом на бассейн. Единственный недостаток это вода, которая собиралась на полу в ванной. Кстати я у других в отзывах тоже это замечание видела.

Пляж чистый, каменистый, однако если вы приходите к 11 часам утра, то может лежаков уже не хватит, т.к. все занято.

Питание хорошее, правда первые 2 дня мяса совсем не было, одна соя, зато потом и котлеты из мяса и само мясо появились. Очень вкусная была печень.

Некоторым не нравилась анимация, но на мой вкус все было интересно, я с удовольствием туда ходила, хоть и не каждый день получалось.

Бассейн большой, чистый, часто хлоркой пахнет, но от этого людей в нем меньше не становится.

В отеле отдыхают в основном семейные пары, персонал внимательный и дружелюбный.

У меня только позитивные впечатления. Я приехала на 10 дней, но с удовольствием бы осталась еще на несколько дней. Домой в Алмату возвращалась со слезами! Уезжать совсем не хотелось!

Добавлено 16.08.12 13:57 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы Marga_Almaty (2)