Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Здравствуйте, отдыхали в данном отеле 10 дней в июле...

Здравствуйте, отдыхали в данном отеле 10 дней в июле 2012 с мужем и дочкой 6 лет.

Начну с заселения. Прибывши в отель в 6-00 утра нас заселили только в 13-00 дня. Деньги давать было бесполезно, увидев, что у нас оплачен главный корпус, предложили подождать администратора. Мы переоделись, вещи оставили на ресепшене(багаж был запакован) и сразу же пошли на пляж. потом позавтракали продолжили осматривать всю территорию отеля. Разместили нас в номере 2132, где виднелся уголок моря, внизу на террасе располагался рыбный ресторан. Никаких неудобств данный факт не доставлял. Неприятных запахов и звуков гремящей посуды не было. В номере никогда не слышали вечерних анимационных шоу, ночных диско. Номер нормальный, конечно мебель не новая, но за весь период проживания ничего в нем не ломалось, убирали его ежедневно, белье меняли через день. Чистые полотенца в номер приносили ежедневно. Напитки тоже пополнялись ежедневно.

Питание было разнообразное, есть можно было с 7-00 и до 01-00. На пляже у моря, в зоне у бассейна, ресторане. То же самое можно сказать и о выпивке.

Персонал очень дружелюбный и приветливый. Русский язык понимают, небольшие проблемы решают. Обращалась к ним по поводу дня рождения мужа. Я не успела зарезервировать ресторан (резервация с 9-00 до 11-00 за сутки) и поэтому они украсили нам столик в обычном ресторане и сделали фейерверк. Придя вечером в номер, мы увидели в нем тарелку фруктов и бутылку вина.

Территория отеля озелененная, пальмы, различные кустарники, под нашим балконом всегда цвели красивые розы. Всегда все чисто, все убрано. Пляж очень чистый, утром песок просеивают, мусор всегда ходят убирают. Мы гуляли по побережью, некоторые пляжи очень сильно загажены, даже в море можно увидеть пустые стаканы. Вход в море пологий, моему ребенку очень понравилось, море чистое. температура днем была 28 градусов. Лежаков всегда хватало, хоть в 8 утра, хоть в 12.

Так что советую съездить, мы тоже сначала почитали отзывы и боялись, но теперь понимаю, что каждый едет на море за своим отдыхом и у каждого он разный. У меня впечатления остались только положительные!

Светлана оценил сервисы

Добавлено 16.08.12 14:02 (2 148 символов в тексте)