Регистрация: 31.10.10

августе 2012
12.08.12 - 14.08.12

Хороший бюджетный отель на пару дней

Ездили в отель в августе 2012 года, бронировали через букинг.ком. У них он заявлен как 3*, на самом деле - 2*. За это на букинг мы обиделись.

Отель - оптимальный по цене-качеству. Завтраки обычные для Парижа, континентальные, без излишеств, но покушать можно. Довольно вкусные круассаны и сыр.

Лифт маленький, старый, дверь надо открывать вручную. Но в лифт помещается 4 чел и 1 чемодан легко, проверено.

В понедельник вечером после 22 часов рядом с отелем продуктовые магазинчики уже закрыты, но в выходные работают до часу-двух ночи.

В номерах кондиционера нет, открывали окно, которое выходило на проезжую часть. Шумно, но спать не мешало. Номер маленький, туалетная комната тоже небольшая (нам достался номер с душем, есть еще номера с ванной).

Такси из аэропорта Шарль-де-Голь до отеля стоило в 11 вечера 68 евро (но ехали вчетвером, может поэтому такой тариф был). Метро (станция Liege) и автобусная остановка в 15 метрах. Метро, как выходишь из отеля, направо, автобусная остановка - налево. До Оперы 5 остановок на любом автобусе, оттуда за 10 евро можно доехать на шаттле Roissybus до аэропорта Шарль-де-Голь.

В общем, отель соответствует цене-качеству, для тех, кто приехал смотреть достопримечательности - отличный вариант. Рекомендую.

Добавлено 16.08.12 14:07 (1 264 символов в тексте)