Регистрация: 16.08.12
Отзыв об отеле Ali Bey Club Park Manavgat (отель был переименован 01.01.14)
июле 2012
20.07.12 - 08.08.12

Совсем немного не хватает до Идеального отеля!

Ездили на 3 недели (июль-август), всей семьёй, с тремя детьми 18, 7 и 2х лет. Отель выбрали по отзывам в интернете и фото детского Аквапарка, сначала съездила сестра и осталась очень довольна, но посоветовала брать номера Superior, что мы и сделали - по приезде доплатили на ресепшен, не глядя обычных. Не скажу, что номера шикарные, свежий ремонт и только, пол каменный сделан зря - очень опасно для детей, коленки были отбиты, на кровати малышку вечно подушками обкладывали, чтобы не свалилась, старшую страховали пуфиками.

Сразу очень понравилось обилие фонтанчиков и буйная цветущая растительность, всё очень ухоженное. Вид из нашего номера был просто Великолепный - на Тихий Бассейн и море.

К концу первой недели заболела младшая дочка, пришлось почти неделю провести в номере и тут особенно остро прочувствовался главный недостаток отеля - НЕТ ИНТЕРНЕТА в номере! Почему бы не сделать хотя бы платный?! Он и в баре у бассейна не стабильный и медленный, приходилось просить перезагрузить, хоть и неохота было лишний раз обращаться - некоторые официанты нескрываемо пренебрежительны к русским, первый раз с этим столкнулась в Турции (а ведь мы не новички, это уже наш 5ый визит в страну). Хотя, муж такого не замечал, видимо, ему хамить не решались)) Хороший интернет только на ресепшен, но туда идти далековато и нет бара(

В общем, об отеле и сервисе сложилось хорошее впечатление, если быть настойчивым и решительным, а не скромно ждать - например, кроватку нам в номер при заселении несли 4 часа, пока не возмутилась громко... Да, и хорошие чаевые, конечно, работают, как обычно)))

Главное же достоинство отеля, покрывающее все недостатки - это Аквапарк! Для всех, от года и до ..... старости там найдётся своё удовольствие: песочная зона для маленьких, детские горки, грибочки, фонтанчики, большие горки, джакузи и массажные струи в бассейне с течением.... Тут же два прекрасных бара и мороженое. Круглосуточное вкусное мороженое - это ещё один пункт, который делает отель идеальным для детей. А замечательная развлекательная команда мини-клубов достойна Высшей Похвалы и Благодарности! Наверное, мы поедем в Али-Бей ещё, именно потому, что детям Очень понравилось)

Добавлено 16.08.12 14:32 (2 177 символов в тексте)

14:58 16.08.12

Можно узнать почему заболели? А то едем тоже с маленьким ребенком.

15:22 16.08.12

Так и осталось неясно, почему болели и чем: из очевидных симптомов была только температура, сначала до 38,5, потом до 40, сбивалась нурофеном лишь на пару часов, такое впервые, обычно он нам хорошо помогал, часов на 6-8, и такой высокой никогда не допускали, поскольку в младенчестве были судороги... Врач в клинике сначал сказал, что горло лишь красное, во второй визит сказал "ангина", но какая - не пояснил. Сами мы в горле ангины не заметили... После первой же ложки сумамеда (по телефонной рекомендации нашего врача)температура снизилась до 37,5 и продержалась ещё 3 дня. Может, потому что после бассейна детского (очень тёплого) она залезла под холодный душ (который рядом), а потом ещё мороженое поела... Хотя, я ей по капельке даю..

15:28 16.08.12

*Почему-то не получилось зарегистрироваться с ником Inna S.

16:18 16.08.12

Ясненько. Жалко конечно.Не болейте!

18:37 16.08.12

Спасибо! Вам хорошего отдыха!

21:58 16.08.12

Спасибо.

09:34 20.08.12

А можно узнать с каком корпусе был ваш номер, на каком этаже, было ли шумно за окном?

12:19 20.08.12

Корпус 14, второй этаж, рядом Тихий бассейн, дискотеку почти не слышно.

19:28 20.08.12

Инна, а сколько вы доплатили за супериор? Тоже так хотела сделать, но потом подумала, что дорого сильно будет, и мы жили в стандарте.

21:54 20.08.12

Мы жили в домики 1222домик супер номер больше обычных простите его

05:51 21.08.12

За два номера на 3 недели мы доплатили 800 евро.

11:46 21.08.12

Inncite, спасибо за ответ! Еще хотела бы спросить, а в какой обуви ваша двухлетняя малышка бегала в номере- пол я так понимаю холодный, если каменный? Или в носочках будет достаточно?

13:12 21.08.12

Носочков достаточно, с тормозочками конечно, чтобы не скользили. А мы в местных тапочках ходили.

21:57 21.08.12

Очень хороший интернет в турецком кафе где магазин на стороне али бей клуба кафе после ремонта

16:28 22.08.12

А мне не хочется бегать по кафе и искать, где сигнал лучше! Я считаю, что почти за поллимона (рублей конечно)), что мы заплатили за эту поездку, я вправе поваляться в номере с ноутом, пока ребёнок спит..
Очень надеюсь, что к следующему лету хотя бы "супериорные" номера станут вай-файными, чтобы оправдать своё "звание"))

00:13 23.08.12

Минус отелю что нет интернета в номере

Все отзывы Inncite (1)