ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 93
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2012
09.08.12 - 13.08.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Только что приехали, свежий отзыв

Почитала предыдущие отзывы и в шоке, такое ощущение, что мы отдыхали в разных отелях!

Приехали мы в этот отель в 8 утра(!!!) и нас без всяких проблем расселили, мы не давали никаких чаевых.

Очень милый небольшой отель, на самом берегу моря. Пляж чистенький и всегда были шезлонги и зонтики!

Питание для 3 звезд было приличным, голодным никто не уходил, было всего в достатке!

Рекомендую отель, кто не любит замыкаться в номере, а любит загорать, купаться, гулять и ездить на экскурсии!

Приличная, хорошая трешка!

TRANSLATE
Added 16.08.12 14:35 (517 characters in the review)
Add comment
Complain

14:46 17.08.12

Посмотрите отзывы этого туриста. Всё станет ясно!

19:52 17.08.12

Отзыв заказной. Отель не на берегу и зонтиков на пляже нет.

22:40 17.08.12

ОТЗЫВ ЗАКАЗНОЙ 100%

17:26 18.08.12

Зонтиков нет,но есть тенты! Отель через дорогу, 2 минуты прогуляться, бар на пляже есть)

22:23 19.08.12

это неправда! и зонтиков на пляже нет, и шезлонгов свободных после 10 часов тоже! и пляж чистеньким трудно назвать! и насчет того, что заселили их в 8 утра сразу - не верьте!!!

12:44 20.08.12

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!
Не читайте подобные отзывы!!!! Чушь полнейшая!!!
Те, кто едут только ночевать в отель, тогда можно поставить все "5".
Я в 12.40 с детьми приехала и нас сразу не заселили, ждали почти до 14.00. А тут в 8.00 утра и сразу заселили???? Верится с трудом!!!!!! ( Ну если только к кому то на голову положили?)Чистенького пляжа видимо Proterop не видел!!!
Да и бара на пляже нет.Одна вода и Юпи.
Делайте ВЫВОД!!!!!!!

Sign up