Регистрация: 06.08.13
Отзыв об отеле Beach Club Pinara, Royal Sultan Garden (отель был переименован 01.01.18)
июле 2012
31.07.12 - 09.08.12

2.7

Цена не соответствует качеству

Здравствуйте! Ездили в Турцию с семьей в июле из Санкт-Петербурга, туроператор Анекс, нареканий никаких нет, встретили, заселили, проводили-все четко, без задержек.

Что касаемо отеля:

Плюсы:

1. Огромная зеленая территория, чистый воздух.

2. Первая линия с прекрасным пляжем и красивейшим теплым морем.

3. Неплохая анимация

4. Турецкие лепешки с 11:00 до 17:00.

Минусы:

1. Номера старенькие, мебель 80-х годов.

2. Уборка в номере не каждый день, за 10 дней ни разу не поменяли белье и полотенца.

3. Питание очень плохое. Несмотря на то, что отель достаточно семейный, детям есть нечего. Мяса не было в принципе(только соя), курицу давали пару раз, из фруктов арбузы и апельсины. Ели практически одни овощи.

4. Цена не соответствует качеству. Путевку мы покупали заранее примерно за полгода, она обошлась нам в 26 тыс на человека. За месяц до вылета я посмотрела сколько стоит наш тур: 36 тыс за человека! Я считаю, для такого уровня отеля и обслуживания-это очень дорого.

В общем, отдых мне понравился, Кемер-прекрасный курорт, с потрясающей природой, климатом. И когда едешь отдыхать, зачем обращать внимание на мелочи и недостатки? У меня нет никаких отрицательных эмоций, все было классно! Но если Вы спросите меня: "На следующий год ты поедешь в Beach Club Pinara?", я с легкостью отвечу: "Нет". Всем удачного отпуска!!

Добавлено 16.08.12 16:18 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Lelik25a (1)